Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что в жизни у мужчины сейчас, в личной и вообще, что на душе? Даниил, 19.04.1985, Воронеж - вопрос №5075533

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Думает о знакомой мужчине, эмоционально немного подавлен и думает часто о жизни.
Здравствуйте. Мужчина может хитрить. Иллюзии, страхи. В делах то взлеты, то падения. Женщина выпала. Какая то идея придет мужчине, которую он пока не будет воплощать в жизни. Разочарование. Радость будет положительные перемены. Женщина еще одна, с ней возможен будет обман. Будет разрешение проблем. Будут новые начинания, на легке. Но и препятствия придется преодолеть. Карта исполнения желания.
Влюблён и есть отношения у него сейчас ,,,
у него в душе пустота чернее черного цвета… Не складывается ни личная жизнь, ни финансовая. Идёт депрессия затяжная.
Добрый день. У  мужчины идет переход на новый уровень отношений, семья дети и большая искренняя любовь.
Здравствуйте. Даниил активный человек, может браться сразу за несколько дел, но если разочаруется, то бросит не доведя до завершение. В личной жизни так же быстро загорается и может быстро перегореть. В целом у него на душе еще период взросления, когда уже наступает пора серьезнее относиться к жизни и идти по выбранному пути не сворачивая в сторону.
Здравствуйте! В настоящее время просматривается треугольник в отношениях. Даниил переживает по этому поводу. Эмоциональная подавленность и депрессивность. Человек, с кем были отношения и кому верил, хитрит и имеет желание усидеть на двух стульях (есть третье лицо), как говорится. Но не получится. Выбор делать придется. По итогу третье лицо уйдет и пара восстановит свои отношения.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе. Вижу, что идет у вас построение отношений.
В личной жизни никого сейчас .
Но был печальный опыт отношений, остался осадок.Шрам на сердце .
Сейчас недоверчивый, пока отношений не хочет, не готов к ним .
Занят работой, финансовой сферой, собой .

Мужчина влюблён в девушку и хочет сделать приятное предложение
Здравствуйте. Видно, что Даниил живёт с женщиной отношения по разному, он горячий, но отходчивый, всё между ними нормально. На душе конечно, желание, жить лучше, получать больше — это хорошее состояние души, стимул.
Здравствуйте!
Что касается Даниила, то, к сожалению, не смогу Вас порадовать. Он показан отдельно от Вас, он погружён в свою жизнь и не думает о Вас вообще. Я посмотрела ещё его чувства по отношению к Вам, и, честно говоря, что называется хрен редьки не слаще. Отвергнутые блага, чувства, предпочтение просто не замечать Вас и тот дар, которые могли бы дать ему отношения с Вами.