Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с мужчиной моим давно живем вместе… но сегодня сильно поссорились.. я в бОльшей степени виновата, поэтому попросила прощения но он все равно вспылил сильно и со - вопрос №5075702

мной не разговаривает теперь… ссора на почве денежных средств… есть ли шанс, что помиримся? Есть ли у нас с ним будущее? Или это конец? Создалось ощущение что готов был разорвать все сегодня… Спасибо! Сергей 11.09.1980 14:30 01.02.1993 12:55
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в отношении не будет разрушения ответ карт оракул отрицателен сильная ссора да но не конфликт карта этого месяца будет и восстановления