Здравствуйте ..не понимаю из чего начальница заблокировала и без объяснения не было скандалов нечего .. это лично ко мне у нее ??или ко всему коллективу нашему .. потому что вы за зарплату - вопрос №5075816

разбирались, но моя сотрудница вернее… но после этого мы общались нормально… другой начальник говорит эт не так… хотя я же вижу… не понимаю почему она и что я сделала ей… Кристина 25, она Людмила
Olk
2 ответа

Ответы

Она   просто не хочет никакого общения  с сотрудниками  вне работы.
Заблокировала, потому что не хочет внимания