Перспектива отношений с мужчиной - вопрос №5075819

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть перспективы и перспективы на построение серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благоприятная перспектива  на будущий семейный союз…
Отличная перспектива   видна  — в течении года   вы станете неразлучной  парой     и  сможете   узаконить брак — удачи   вам!
Перспектива слабая.Отношения будут развиваться не спеша.Могут разорваться вообще.
Перспектива есть, но будет трудно
Здравствуйте Юлия, перспективы на совместное будущее у вас очень хорошие. Но будут некие трудности и препятствия которые вы будете преодолевать вместе. Всех благ
Показано в перспективе согласие и взаимопонимание, активное, плодотворное и насыщенное взаимодействие, наполняющее жизни обоих составляющими, в которых каждый нуждается.
вы не порознь находитесь а держите общения и то что линия отношения не разрушена. здесь есть чувства именно по карте любовь то что как ожидается и создания семьи
Здравствуйте. Перспектива есть.
Здравствуйте, Юлия! Карта *7 пентакли* — от Вас потребуется много мудрости.чтобы сглаживать острые углы.
Перспектива- брак по расчёту
Перспектива хорошая, видна симпатия со стороны мужчины.