Добрый день! Скажите пожалуйста, что привлекает во мне мужчин? Ольга 27.09.1995 Спасибо! - вопрос №5075907

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваше скромное поведение и уважение  почти всегда будет выигрывать. это нравится почти всем людям, а особенно мужчинам.
Вижу удачливость прям очень быстро будет меняться ваша жизнь, события. Энергетика чистая, пробоев нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексуальность. Хотя на вид Вы девушка свромная, нежная, ранимая.
Здравствуйте. В Вас привлекает мужчин Ваша харизма, Ваша красота, фигура, Ваша внутренняя красота и чистота, Ваша общительность и Ваш характер. Удачи Вам!
Нежность, доброта, открытость. Внутренний свет и чистота.
С вами легко, Вы нежная, благородная девушка, правильная больше. Участливая девушка. С вами можно поговорить по душам, не глупая, умеете слушать, заботливы. Есть тяга к традициям и традиционным ценностям. Род ваш бережет. В то же время вы уязвимы. Можете не всем открываться. Застенчивость есть. Проще общаться с людьми по старше.  Есть своя боль внутри. О многом не говорите близким.
Чистое сердце.
Кажетесь достойной, чистой и искренней, имеющей высокие моральные принципы и не способной запятнать свою репутацию чем-либо негативным. Создаётся впечатление, что умеете находить подход, ключ к каждому отдельно взятому человеку.
Привлекает то, что Вы не ведёте себя раскованно, слишком вычурно.  Они считают, что Вы хотите выплеснуть эмоции, вести себя как хочется. Вы им не хотите показаться раскрепощенной, из-за того, что Вы не такая и не можете себе этого позволить. Одним словом, не выскочка. Потому как  Вы не хотите показаться открытой мужчинам.  Так как не хотите, чтоб Вас обидели, ранили. Вы, скорее всего, не признаетесь в чувствах. Вы, по мнению мужчин, можете влюбиться настолько сильно и глубоко, но объект симпатии не узнает об этом.
Им нравится  также Ваша томность, женственность.
Здравствуйте! В Вас привлекает  мужчин женственность, особое очарование недоступности, тонкий юмор и загадочность.
Привлекает  внешность. молодость.  энергия  Скорпиона,(Луна. Марс, Скорпион) которая  проявлена в  карте очень сильно,  привлекает мужскую половину. так как  они на расстоянии чувствуют   сексуальность Вашу.  Ну и Ваше обаяние  также  видна в дате  рождения  (Солнце, Меркурий и Венера в знаке Весов.  который и дает  иногда качели,  а также скромность. обаяние. вдумчивость, силу и умение доказывать свою правоту, лидерство. А также дает  несгибаемую волю, так как  уверены в своей цели.

Здравствуйте, Ольга! Карта *Королева жезлов* — раскрытые женские качества.что сейчас редко встречается.Продолжайте раскрывать в  себе женственность… тогда получится всё.что Вы захотите.
Мужчины больше оценивают вас визуально. Ваши внешние данные, женственность и сексуальность. Это первое, что брасаеься им в глаза. К сожалению, ваш внутренний мир, ваши чувства, их мало интересуют. Скорее, вы боитесь в каких то ситуациях, сказать открыто, что вы чувствуете. А вот умение отстаивать свои интересы, им очень нравятся. Вы боец, умеете настоять на своём, упорны, активны. Это их привлекает.
Я вижу, что привлекает ваша энергетика. И ум. Вы располагаете к себе людей.
Привлекает что вы активная, целеустремлённая.
Есть огонек .
Но в тоже время и домашняя, спокойная, не гулящая, то что почитаете семейные ценности. Всегда приходите на поддержку .
Умеете находить баланс
Красота и энергетика.
Добрый день,  посомтрел ваш вопрос на двух оракулах. На первом выходит карта «магнитное зеркало» она сообщает о том, что вы обладаете каким то личным магнетизмом, на который притягиваются мужчины. Другой оракул показан, что вы молоды и невинны, мужчин привлекает ваша скромность и сдержанность. Помимо прочего могу вам сказать, что вам выходят карты учебы вам обязательно нужно раскрывать свои таланты и способности. Кто то из сферы учебы проявит к вам сильный интерес.
А еще на ваш вопрос дополнительно вышла карта радости вероятно вы веселая, с положительной энергетикой, поэтому мужчин находят вас привлекательной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте их привлекает ваша манера общения, ваша непосредственность, общительность и харизма. вы для них загадка, интересная личность, поэтому им и никогда не скучно с вами. так же в вас есть женственность и уверенность в себе их это влечет и манит к вам, ничего менять не нужно в себе оставайтесь такой какая вы етсь
Удачи
Сначала-Ваша энергетика, необычно для последнего времени чистая, словно у ребенка. Затем-Ваша целенаправленность и прямолинейность, которые нельзя не заметить по прямому взгляду. Уважают, преклоняются, но остаются на расстоянии, поскольку чувствуют перед Вами свое несовершенство.
У вас магнетизм, который притягивает и привлекает мужчин.
Здравствуйте.  Ваша открытость, сексуальность, красивый язык и умение вести беседу. Вы очень коммуникабельный и общительный человек.  В вас они видят заботливый женщину- друга. Который всегда придёт на помощь.
Здравствуйте, вы с одной стороны очень домашняя, любите уют, тепло, создаете мужчине иллюзию что он главный, и вы готовы на все ради него. С другой стороны очень четко преследуете свои интересы, чтобы мужчина удовлетворял ваши желания. В вас ощущают эту силу, что вы способны быть хранительницей очага, а сила всегда влечет.
Здравствуйте! Привлекает энергетика, целеустремленность, сильный характер, прямолинейность, красивые черты лица, нежность.
Здравствуйте.
Есть мужчина, который очень переживает и готов бороться за Ваше сердце.Хотя что то не складывается. Привлекает мужчин Ваша сдержанность и внутренняя и внешняя красота.

Здравствуйте! Нравитесь тем что вы девушка романтичная, добрая, любите идеализировать, дружелюбная, эмоциональная.  Но в тоже время можете быть недосягаемой. Мужчинам это нравится, они любят добиваться. Также нравится, что вы активная,, деятельная, не сидите без дела. Энергичная, харизматичная, умеете себя преподнести и презентовать. Решения принимаете быстро. Великодушная — всегда готовы прийти на помощь.

Здравствуйте, их привлекает ваша наивность, Вы добрый светлый наивный человечек, они хотят вам помогать, заботится о вас. Также вы можете выходить за рамки общепринятые, в вас тайна есть, то что хочется разгадать, загадка. Вы очень эмоциональная, нежная, вы поступаете по велению сердца, всегда помогаете тому кто попросит, излучает свет и энергию.
Ольга, здравствуйте!
1) В астрологической карте очень выражен знак Дева, в нем три планеты, а это значит, что Вы привлекаете своей чистотой, невинностью, порой даже наивностью и располагаете чистотой своего характера.
2) Также выражен знак Весов, в нем находится Марс. Это сочетание формирует «кама сутру йогу», которая дает Вам сексуальную привлекательность.
3) Кроме того, мужчин  привлекают Ваши дипломатические качества, а именно умение всегда находить баланс между собой и партнером.
Всего Вам доброго!
Вы мудрая не по годам и общение с Вами — одно удовольствие, мужчины -это чувствуют, Вы можете поддержать любой разговор и на любую тему — это привлекает больше всего. И у Вас очень хорошая память, многим на удивление.
Добрый вечер. Ольга стихии воздуха, легкая, общительная, честная. Мужчинам с вами приятно общаться, вы привлекаете их своей красотой и эрудированностью.
Эти качества получились очень любопытными и диаметрально противоположными. То есть вы включаете в себя полноту русской, женской души, со своей красотой и опасностью...

Прослушайте пожалуйста:

disk.yandex.ru/d/dDDjLJLhBC86GA

Ольга, мужчины вас видят девушкой честно и откровенной, вам нечего пока скрывать, вы безхитростная, ценное качества ваша сентиментальность и застенчивость, при этом вы довольно рассудительная, мечтательная, вы от природы обладает богатым воображением и высокой интуицией, в общении можете быть робкой, скромной, при этом обольстительной, кокетливой и порой игривой. Многим кажетесь  невозмутимой, холодноватой и даже отчужденной, но под этим скрывается ваша чувственность и скрытая сексуальность.изображение из вопроса
В Вас очень интересно перемешаны романтизм, агрессивность и непринужденность. Думаю, дело в этом.изображение из вопроса