Когда мы продадим квартиру? В ближайший месяц сможем? Маргарита (05.01.1999) - вопрос №5076119

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц не получится продать, продажа будет до конца весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, квартиру можно продать и за три дня, вопрос цены, если вы готовы «лишь бы», то скоро продадите.
В течение пол года сможете продать, к концу .
Очень сложные застойные ситуации.
Причина, по которой вы долгое время не сможете продать квартиру — это ваши эмоции, ваши иллюзии, так же возможно, завышена цена, надо реально посмотреть на вещи.
Трезвость действий, мыслей нужна.
до конца месяца должны продать…