Доброго времени суток эксперты! Здоровья Вам, и мирного неба над головой Вам, скажите пожалуйста, у нас хоть война в стране, ну я даже незнаю чего мне ожидать в жизни скажите пожалуйста, что ждёт - вопрос №5076125

600 p
меня хорошее в этой жизни, или убьют погибну в войне Елена 26.04.1984 г.г. Спасибо большое Вам заранее.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете счастливы! Через 9 мес. вы встретите будущего мужа и к нему переедите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас длинный жизненный путь.3  пентаклей- необходимо занимать каким то делом, полезным для Вас, По Отшельнику — вы долгожитель и Туз пентаклей говорит о том, что удача будет сопутствовать Вам.
здравствуйте ну во первых так говорить не нужно, потому что все что привлекаем то и получаем в ответ.
у вас все наладиться в лж будут перемены и приятные хлопоты, нерешенные дела, встречи. личная жизнь наладиться если вы сейчас одна вы обретете верного спутника, будут отношения и любовь, если вы уже в отношениях то будет поддержка гармония и взаимопонимание.  все наладиться. сейчас просто временный кризис и трудности но они пройдут, не вы одна переживаете этот сложный момент связанный с войной сейчас все боятся за себя и за своих близких и никто не знает чем дело закончиться и что будет дальше.
выше нос .
удачи вам и терпения
Елена, вам  стоит настраиваться на более позитивные мысли, подобные страхи «или убьют погибну в войне », надо буквально гнать от себя, и надо знать, что вы долгожитель, а гибнут и в мирное время, особенно те, кто сам не представляет будущее, каждый день планируйте свой завтрашний день, и на ночь подводите итоги, любой день стоит проводить с пользой для себя и окружающих, вы можете приносить пользу многим. Уныние, как известно тяжкий грех, а жизненные испытания даны всем, и в отдельности — каждому человеку свои.
Добрый день
Все переживают и все ждут когда все закончится, так что те, кто не с вами рядом, с вами рядом в душе. Не настраивайтесь на негатив, не нужно, вам и так сложно. Просто верьте в лучшее. Все будет обязательно хорошо у вас в будущем. Сейчас просто пока так как есть, но выше голову. Всего светлого
Елена, здравствуйте! Всё хорошо будет,  даже не переживайте! Жизнь у вас долгая! Счастье впереди!
Война закончится скоро, добро всегда побеждает, у вас будет всё нормально ,,,
Выживите и пройдете это всё, во второй половине года личная  ваша начнёт играть новыми красками.
Я вижу, что вам удастся пройти через эти сложности и окрепнуть.
Рано погибать собрались, смерь придет за Вами не так и не в это время. А пока Вы еще и не пожили, и миссии своей не исполнили. Кто ж Вас заберет? Или думаете, что смерть бывает случайной? Нет. Так же, как не бывает случайного рождения. Придет то светлое время, когда на небе появится солнце, и будете радоваться новому, мирному дню. Еще будете любить, и с удовольствием внедрять в жизнь ранее запланированные задачи.
Доброго.

Вы не погибните на войне. Масса людей, оказавшихся зажатыми этой кошмарной ситуацией, но погибель на войне — это рок, который вас, Светлана, не коснется.
Есть сложные периоды в 2023 году, в начале и ближе к середине, но сам по себе год для вас позитивный(особенно, в плане семейных отношений, с близкими, родными), ничего фатального для вас не случиться. Это тяжело, но нужно жить в моменте, делайте свою жизнь уже сейчас лучше и комфортнее, насколько это возможно, хотя бы не думая о таком плохом. А в будущем — станет лучше.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xH6dyC7)

Удачи.
Вы уверен друг в течение и будете сближаться
Здравствуйте. Елена, ну вы же на не передовой, ничего с вами не случится. Вас не убьют, вы лично не погибните, хоть и война. Будут средства на жизнь, работа, отношения и практически нормальная жизнь, вы будете жить долго и счастливо. Через два года начнется для вас светлая полоса, восстановление сил и нервов. Удачи вам.