Снится, что я разговариваю по телефону с умершим 20 лет назад отцом. Спрашивает:"А где кости?". Я не понимаю о чем, но отвечаю, что есть. Тогда он говорит:"Принеси их завтра." И - вопрос №5076168

кладет трубку. И тут я догадываюсь, что это какая-то коробочка с костями каких-то родственников. И просыпаюсь. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Дата рождения: 19.05.1941
1 ответ

Ответы

Найдите то, что просит, и отнесите ему на могилу.