Добрый день! Перешла на новое место работы. Наталья, 22.01.85. Как сложится на новом месте? Повлияет ли смена места работы на дальнейшую жизнь? Есть ли на новой работе мужчины, кто обратит внимание? - вопрос №5076315

1500 p
Есть ли там мужчина, с которым есть возможность построить отношения и создать семью?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
На работе будет общение с мужчиной, будете испытывать симпатию к этому мужчине, могут завязаится краткосрочные отношения. Встреча с мужчиной для брака и семьи произойдет не в рабочей обстановке. В целом работа вас будет устраивать, стабильность, вы к этому шли, целенаправленно будете идти к своей цели, добросовестно выполнять свою работу, но морально будете очень уставать. В целом место хорошее, ваше.
С мужчиной для брака и семьи знакомство произойдет в течении года.
С уважением Анна!

Здравствуйте! В ответ на вопрос, как новая работа повлияет на Вашу личную жизнь Таро сразу выдало Короля кубков. Это уже указание, что будет мужчина с симпатией к Вам. По поводу семьи пока говорить рано.
Мужчина у вас идёт не связанный с вашей рабочей сферой.
А на самой работе должно быть всегда удачно, условия соответствуют вашим требованиям и возможностям, зарплата будет удовлетворять, периодически даже радовать прибавкой
На работе у вас будет всё хорошо ,, есть рядом мужчина с которым у вас будут отношения, он пригласит на свидание, возможна семья ,,,
Здравствуйте, Наталья. Провела расклад по вашим вопросам. Как сложится у вас на новом месте работы — вполне успешно, спокойно и без потрясений, будет стабильность, уверенность в завтрашнем дне, финансовая сторона вполне благополучна с перспективой на рост. Повлияет ли место работы на дальнейшую жизнь — однозначно да, но сейчас вам жаль и достаточно тяжело расставаться с привычным для себя ритмом и образом жизни, с теми людьми, которые вас окружали, вам трудно дается этот переход ухода от старого и открытия новой страницы, испытываете грусть, есть небольшой страх перемен. Есть на новой работе мужчина, который может обратить внимание на вас — да, выпала карта Хозяин, значит этот мужчина кто-то из начальства. Есть ли мужчина для отношений и семьи — да, есть, вообще идет информация, что на вашем новом месте работы есть достаточно мужчин разного возраста, и есть среди них холостые и созревшие для создания крепких серьезных отношений. Однако здесь карты дают вам совет — побольше терпения и не гнать коней, не торопитесь делать выводы, общайтесь с мужчинами, присматривайтесь, и не бросайтесь в омут с головой, чаще всего не то золото, что блестит. В заключение вам выпала карта Колесо Фортуны, это говорит о том, что ваша судьба готова претерпевать серьезные изменения, важно лишь четко определить свои цели в жизни, чтобы притянуть к себе то, чего истинно желаете. Желаю вам удачи!
Здравствуйте.  Вы будете работать.  И у вас все сложится удачно.  Перспективы хорошие и у вас возможно  будет повышение.  Мужчина коллега будет уделять вам знаки внимания. Но мысли у вас заняты другим мужчиной
Здравствуйте, ну поначалу будет ощущение что все усилия ваши напрасны, не будет того результата который вы хотите получить. Но потом поймаете волну, начнет все складываться с отдачей для вас, и вы будете получать удовольствие от работы. С мужчинами будьте аккуратнее, может быть обман и крушение надежд. Но у вас с перспективе идет брак, так что мужчину встретите.
Здравствуйте. Что то вспоминаете прошлые отношения. По работе у вас все получилось стабильность. Будет какое то застолье, праздник впереди. Работа идет активно, исполнение вашего желания, с денежками все в порядке будет. Надежда на отношения. Мужчина, начальник или возможно коллега по работе, он начнет действовать вашу сторону, но впереди неопределённость, иллюзии страхи у него. Будет преодоление препятствий. Что то связанное с документами. Будет выход из ситуации которая давила на вас. И вперед положительны перемены, радость. Пока серьезного мужчины я не вижу, с которым вы обрели бы счастье.
Вы не останетесь на этом месте долго, не по душе окажется работа и мужчин там толковых нет, которых бы можно было рассмотреть для серьезных отношений.
Здравствуйте! Новое место работы – потребует очень больших затрат энергии из-за  ваших собственных неправильных или несвоевременных действий. Возможны огорчения, связанные с коллегами, не самые простые взаимоотношения. Нельзя сказать, что это прямо темный период жизни, просто настало время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя, пересмотреть свои взгляды на людей и на работу. Здесь многое будет по-другому, непривычно для вас. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться. Если в вашей профессии возможен карьерный рост – на этом месте роста не будет.
А вот мужчина, с которым есть возможность построить отношения и создать семью на этом месте имеется. Удачи!
На новом месте у вас все сложится хорошо, будет много работы, постепенно станет легче и вы освоитесь на новом месте. Энергии светлеют, на душе спокойнее. Будет двое мужчин которым вы станете небезразличны. Один из них более серьезный и с напористым характером.
Здравствуйте.
Всё у Вас сложится хорошо.
Там и встретите своего человека.
В течении года начнётся любовный роман, а там и семейные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте.
Да, вы очень удачно выбрали место работы.
Обязательно познакомитесь со всеми и с мужчиной вашем тоже, немного позже.
Руна Феху прямая-- вы хотите сразу и много ;) но вам повезёт, выиграете джекпот :) будет у вас удача и в работе и в личной жизни
По большому счету нормально на работе сложится. Только не спешите дружбы водить с коллективом. Есть довольно много сплетников. Которые нервов помотают. А вот с мужчиной в новом месте едва ди повезет
Здравствуйте 🌸,
Там сложится именно как работа,
Никаких мужчин там не найдётся,
Показано что эти фантазии постигнет разочарование.
Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что ваша жизнь тесно связана с творчеством, мужчина, с которым у вас завяжутся отношения тоже будет творческим человеком. У него, как и у вас есть дети, маленький сын. Он старше вас на 3 года, у него короткие темные волосы, он высок и слегка полноват.

На новом месте работа у вас пойдет удачно, будет карьерный рост и хорошее финансовое положение. В коллективе проблем не будет, вы отлично уживетесь в нем и найдете свое место.

Здравствуйте.

Интересная штука получается..

Эта работа вам и нужна для того, чтобы встретить своего человека и как минимум, жить с ним вместе.

Но сама работа потеряет свою актуальность, как только вы заберете оттуда то (точнее, того), для чего вам ее высшие силы подсунули) Вы можете там оставаться после этого, но это будет зависеть от вашего желания.

Короче, эта работа принесет вам любовь. А дальше как хотите.

Успехов!

Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости
Здравствуйте. Сложится всё удачно для вас, не переживайте. Внимание обратят. Но семью не создадите.
Здравствуйте Наталья!
В августе и сентябре в рабочей сфере каких-то серьезных изменений не наблюдалось. Был небольшой отдых даже. Правда, были еще какие-то «игры» с женщиной либо начальницей, либо чуть старше. Как-то она не очень по-доброму к Вам относилась.  С финансами… скажем так,- хотелось больше. Возможно, Вам обещали прибавку или Вы на нее надеялись. Но, вряд ли это чудо произошло. В любовной сфере должно было быть все гармонично… поначалу. Но, к лету могли появиться какие-то волнения и переживания. В работе у вас есть хороший опыт в той деятельности, которой вы занимаетесь, вы по-творчески относитесь к своей работе или заняты творческой деятельностью, есть верный союзник, вас также ждет похвала от вышестоящих лиц или покровителей за ваше правильное поведение, вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, любой выбор, который вы сейчас делаете, вам нужно делать на уровне интуиции, сердцем, главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая, вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет. Есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а, может, и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли. идет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности, пока идет период зависания в вашем вопросе, но этот период нужно просто переждать, пережить, и нужно чем-то добровольно пожертвовать. может быть временем, возможно — период обучения, может быть связями, меньше общаться с подружками, например, а потратить это время для того, чтобы научиться чему-то  новому, в любом случае эта жертва должна быть добровольной с вашей стороны, есть мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, и вы будете благодарны ему за помощь, и будет вам триумф и процветание. ваш час настал. Личная жизнь -  терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. В ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.