Что ожидает девушку в втором полугодии - вопрос №5076348

600 p
28 лет
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работа- здесь ситуация сыграет не в вашу пользу, коллеги могут вас обхитрить, вам покажется что вы все делаете правильно, но в итоге можете остаться у разбитого корыта.
Финансы- будьте аккуратнее со своими тратами, за необходимые суммы придется побороться, будете откладывать деньги.
Личная жизнь- кардинальный судьбоносные перемены, если свободна, то новое знакомство, очень яркое страстное, если в отношениях, новый шанс, партнер может решиться на кардинальные перемены в отношениях и будет активно действовать.
Здоровье- Здоровье прекрасное, так же как и ментальное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидают приятные знакомства.разговоры по душам. приятные неожиданности. так же будет новое знакомство  с темноволосым мужчиной по старше вас. высоким широкоплечим, худощавым. вы его еще не знаете но знакомство вам предстоит.
с уважением
Здравствуйте! Будет приятное личное событие, удачный шанс в финансовом вопросе и подведете черту по вопросу из прошлого.
Здравствуйте! По первой карте императрица вас ожидает реализация во всех сферах жизни, жизнь налаживается, усиливается уверенность в своих силах, вообщем само название императрица говорит за себя. По второй и третьей карте реализация в сфере работы и вознаграждение за своевременные решительные действия. Вообщем все будет хорошо, в случае если вы тоже не будете сидеть на месте, а предпринимать какие-то действия.
Знаменательное событие, имеющее большую фатальность — может быть бракосочетание или серьёзная смена работы с переездом, например, очень вероятно, что и то и другое  событие появятся в вашей жизни.
В жизни внезапно объявится старый друг, явно по влияющий на вашу жизнь.
В денежной сфере будет период, когда доходы значительно будут выше расходов

Карта солнце говорит о том что у вас будут судьбоносные события, возможно встреча с мужчиной, новая работа ,,,
Здравствуйте.  Изменения коснутся личную жизнь и рабочую сферу. В личной жизни у вас намечается новое знакомство, с перспективой на отличное будущее, мужчина хороший и порядочный. У вас впереди вижу романтические отношения, взаимную любовь. Вам понравится мужчина. В рабочем плане возможны изменения в обязанностях либо смена работы.
Перемена места работы, новые горизонты .
Мужчина который поможет вам в осуществление ваших идей.
Достигните успеха, стабильности благодаря активности, реализации .
Рост вас самой. Самореализация.
Станете успешной