Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 49 лет, не могу продать квартиру, хотя цена снижена уже до минимума и конкурентов по этой цене нет. Помогите пожалуйста, как скоро произойдет сделка и произойдет - вопрос №5076354

ли вообще???? Дата рождения: 13.11.1973
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проведите обряд на скорую продажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна!

Вы продадите недвижимость ближе к концу года — сейчас просто не очень удачный период для подобных сделок, поэтому не везет на покупателей. Не стоит отчаиваться, в конце концов судьба будет к вам благосклонна и квартира найдет своего нового владельца.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ритуал на удачную продажу сделать