Почему у меня пошел спад в работе? Кто делает мне пакости и зачем? Измениться ситуация в лучшую сторону? - вопрос №5076529

Дополнение автора от 18.02.23 19:00:35
Ольга 31.07.83
2 ответа
Добрый день
Что бы ответить вам на ваши вопросы нужны ваши данные. Если пакости, то нужно смотреть именно по фото. а если все устранить, то нужно понимать о чем  речь.
Спад идет из за снижения энергии, так де могут быть другие причины которые можно увидеть в вашей ауре по фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.