Юлия 25.03.1986, Павел 11.07.1982. Что произошло, что происходит и что произойдет летом 2023 года? Ищу постоянного визионера. - вопрос №5076633

600 p

Дополнение автора от 06.03.23 21:01:41
Господи, что за бред? Я хочу понять, видит ли кто-то произошедшее событие и что нас ждет летом. Третьих лиц нет и в помине. Дорогие экстрасенсы, давайте уважать и мое время, и ваше. Вы не видите ответа на мой вопрос, лучше промолчите.

Дополнение автора от 06.03.23 21:14:16
Не говорите ерунды, женщин нет и мужчин тоже, никаких третьих лиц нет!

Дополнение автора от 07.03.23 14:26:58
Никто не ответил правильно.

Дополнение автора от 07.03.23 14:27:49
Между нами нет ссоры и быть не может.
14 ответов

Ответы

Летом у Юлии с Павлом возможно прибавление, либо начало бизнеса это как ваше детище будет.
Был спор
Сейчас отношения на ножах
Летом совместная сделка
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия, карты показывают не простые отношения с Павлом. В начале была любовь но появились разногласия, которые приводили к тому, что Павел закрывался в себе и не проявлял никаких действий  для примирения. Потом по инициативе Юлии отношения возобновлялись до следующей паузы. Летом показаны чувства между Юлией и Рыцарем кубков, правда здесь идет материальная заинтересованность из-за которой, отношения могут разладится.
Здравствуйте.
Разочарование в отношениях есть, возможно из за третьего лица, женщины. Есть недовольство результатами труда. Закрытость друг от друга, хитрость и обман. Разрушение в отношениях, резкие перемены.
Летом у вас будет движение вперед, воспоминание этих отношений. Болезненные отношения. Будут положительные перемены и радость. Будет победа нечестным путем в отношениях, хитрость, ситуация повиснет. У вас будет завершение этапа в ваших отношениях. Так как есть третьи лица.
этим летом у пары будет гармоничный и романтический период, возможно будут планировать ребенка либо разговаривать о брачных отношениях, о замужестве, либо сожительстве либо переезде
с уважением
Здравствуйте. Мужчина манипулировал, обманывал. Тайная женщина в отношениях. Женщина выходит из тяжелого состояния обесценивания. Сейчас каждый хочет ощущать себя победителем, быть правым, не получится пока склеить отношения. Люди на расстоянии, чувства тяжелые, много действующих лиц. После очередного разрушения будет попытка наладить отношения, но снова будут третьи лица.
У вас была ссора и до сих пор идёт обида и не желание общаться. Мужчина импульсивен. Женщина уступать не будет. Отношения пока переживают стресс. Вопрос касался финансов. Но вопрос на самом деле больше разлучит. Возможно можно было и уступить кому-то. И это скорее всего мужчине. Пока ощущается сильная обида и не успокаивается состояние. Если смотреть перспективу, то это был урок в отношениях и пока вы готовы даже разойтись. Каждый стоит на своём.
Здравствуйте,
Происходило и происходит общение,
Оно вполне продолжится летом 2023
Зациклился на том что для него важно. И поэтому отодвинул все сферы жизни в сторону. К вам чувства есть и видна хорошая совместность. Вы будете вместе
Здравствуйте. Произошла ссора, отношения себя изжили.  И на данный момент находятся под угрозой их полного завершения.  Что будет — если Вам действительно дорог этот человек и нужен, то тогда Вы будете бороться за эти отношения и за этого мужчину.
Здравствуйте. Возможно, нормальным экспертам не знаком термин «визионер». Вы спровоцировали ответы без взаимного понимания, получили праведный гнев и самоутверждение. Мы стараемся с вами говорить на понятном языке, избегая сложных эзотерических терминов. И вам следует делать так же.
Что происходит — вы знаете и сами. А на лето у вас идет разрыв. Причина — отсутствие взаимопонимания. Вроде бы вполне закономерно. Не делайте простое сложным. Упрощайте сложности. Удачи.
У вас сложные отношения с мужчиной так как он неуверенный в своих шагах и часто совершал ошибки в своей личной жизни.
Я вижу то что отношения у вас в начале лета будут более разряженные.
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости
Здравствуйте, Юлия! На то, что происходит сейчас в ваших отношениях вышли карты Туз посохов, Рыцарь пентаклей, Колесо Фортуны –  карты показывают, что ваши отношения страстные, эмоциональные, построенные на обоюдном желании, вы с головой окунаетесь  в водоворот страстей . Отношения не предсказуемые, они наполнены испытаниями, сложностями взаимопонимания. Вам  и вместе сложно и врозь плохо, эта карта отыгрывается, как непостоянство, американские горки.Но карты говорят, что этот мужчина не просто так вошел в вашу жизнь . Показано, что вы не раз пытались  все  начать сначала, стремились улучшить ситуацию.
Будет ли встреча – 8 пентаклей –  да, будет, вероятнее всего в период  с 23 августа по 1 сентября, и  к этому нужно приложить усилия, чтобы вклад  был обоюдным с обеих сторон .
Перспектива ваших отношений вышла карта 10 кубков – она  символизирует прочные семейные узы, брак, отношения ваши станут крепкими, надежными. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага. Поэтому у вас прекрасная перспектива развития ваших отношений , которые в будущем перерастут в удачный брак.