Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, как живет сейчас этот человек (Дмитрий, 24.08.1971), есть ли у него кто-то, помнит ли обо мне, будет ли совместное будущее? Спасибо всем 🙏 Инна - вопрос №5076668

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий сейчас выглядит человеком не слишком счастливым и абсолютно одиноким человеком внутри, он ищет то, что давно на самом деле нашел, но мог упускать из виду самое главное, и собственно из-за этих ошибок сейчас и страдает. Скоро дорога приведет его к вам, для того, чтобы на этот раз он не упусил шанс обрести счастье рядом с вами. О вас он прекрасно помнит и очень много мыслей, вообще между вами какая-то особенная связь, которую вы вероятно тоже чувствуете… У вас просматривается совместное будущее, что и говорить этот человек вам по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть некие проблемы, которые в скором времени разрешаться. Мужчина погружен в работу. Он принял какое то решение и идет вперед, но впереди неопределенность. Перенапряжение из за обязанностей, неких проблем, но нужно будет потерпеть и будет переход на новый уровень. Будет достижение у него целей и покой после каких то испытаний. Мужчина немного эгоистичен в плане самореализации, не хочет двигаться вперед. Женщина рядом. Карта семейного благополучия. Что то будет с документами, какие то дела или с гос. органами. Удача и движение вперед.
Здравствуйте!
Мужчина сейчас занимается какими то своими делами и особо не думает о вас. Решает какие то свои проблемы. На будущее перспектив быть вместе не видно. Так и выходит финальной картой грусть и ожидание изменений.
Всех благ!
С уважением, Злата
Добрый вечер! мужчина вспоминает Вас… у него имеются проблемы финансовые и он в них погружен

Здравствуйте! Дмитрий прочно стоит на ногах. Живет в достатке. Со здоровьем и деньгами у него все в порядке. Женщина есть, но он ее не афиширует. Вспоминает о ваших отношениях. Будущее навряд ли возможно, т. к. ваши ожидания не оправдаются.

Дмитрий     как     всегда  в  своём амплуа   ,   горем  женщин и   со   всеми хочет поддерживать    дружеские   и интимные отношения. Общается  с  тремя  ,  а    серьёзных  ни с одной   .   Так   как   не  женщин любит ,  а   себя    — но  себе  ведь не сделаешь предложение и не   создашь    семью   - вот он и один .    О Инне тоже помнит и не против  восстановить  те же дружеские отношения.     Удачи   вам и понимания.
Добрый вечер.
Он далеко от Вас и он даст о себе вести, у него всё в порядке и он разобрался в своих делах. будьте готовы ко встрече с ним вам будет о чём поговорить .
С уважением Софият…
Хорошо устроил свою жизнь, иначе и быть не могло. Любит комфорт и стабильность. Есть женщина, есть работа и деньги. О будущем с Вами, в соответствии с изложенным выше, не может быть и речи, хотя вспоминает Вас часто, чему сам удивляется.
У него есть женщина, но она не удовлетворена отношениями, так как из тех людей, которым всё мало и они вечно ищут журавля в небе. Такой ее настрой сделает свое дело и в итоге приведет к разладу. О вас у мужчины мысли присутствуют и помешают его все чаще в свете вышеописанного. Весной он напомнит о себе и у вас появится шанс наладить отношения.
Я вижу, что есть дальнейшее будущее. Хорошая совместимость. Помнит
Здравствуйте! Он далеко в своих мыслях о Вас, У него сейчас своя линия жизни: ничего особенного- работа. дом и рядом есть женщина. Он нашел свою нишу и чувствует себя очень комфортно.Намеком на совместное будущее нет, он это ваше прошлое.
здравствуйте мужчина работает, занят делами своими, семьей хлопотами. да скорее всего у него имеется сейчас кто то возможно он даже и женат, женщина выпадает рядом с ним шатенка не высокого роста знак зодиака земля либо воздух, кареглазая.
о вас он изредка вспоминает но не настолько чтобы обьявиться или написать вам. как то все уже давно оставил в прошлом и стремиться к новым берегам, живет дальше и особо о вас не задумывается.
Здравствуйте. Вам выпала карта, которая говорит о том, что нужно что-то преодолевать, просто так ничего не даётся, возможна, какая-то дорога, и даже она нужна, чтобы наладить отношения.