в 58 лет сталкнулся с раздвоением души жить прежним который уже почни потерял или всать на новый нехвытает мужества это приносит сильную душевную боль и разрушает психику Дата рождения: 05.07.1964 - вопрос №5076716

1 ответ

Ответы

Совет от Карт: — как бы Вам на данный момент не было бы сложно … В будущем Вас ждут счастливые перемены к лучшему. По Колесу Фортуны жизнь закрутиться и Фортуна повернется к Вам лицом. То что происходит сейчас, это Духовные Уроки, благодаря которым Вы становитесь Сильнее. Это Ваш Духовный рост  ! Впереди у Вас перемены к лучшему и надолго!