Какое будущее у мальчика, каким он вырастет? Появится ли в его жизни отец и родные братья/сестры? Тимофей, 18.02.2015 - вопрос №5076808

Дополнение автора от 19.02.23 00:18:53
Мать мальчика воспитывает его одна и никак не может устроить личную жизнь, отца у него нет (родила от кратковременных отношений, ребенка не признал).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

будет искать дружбы, единомыслия и справедливости в социуме.

семейные корни не принесут пользы. там темная печать/ от родственников не получает энергии