Здравствуйте. Сегодня обнаружил, что у меня моча стала мутная, и болезненность в правом яичке. Вроде бы эти дни не мерз, может быть только во время проветривания дома мог не много подмерзнуть, или - вопрос №5076976

передавить яичко одеждой. Подскажите, это не опасно. Может попить толокнянку?
1 ответ

Здравствуйте, Петр!

Это не от того, что вы замерзли или проветривали комнату.
Толокнянкой это не вылечить однозначно.

Так как это инфекция. Лечится только антибиотиками.
Рекомендую пройти обследование ,  выполнить общий анализ мочи и крови, сдать мазок и определить методом ПЦР инфекцию. А также обязательно выполнить бакпосев мочи и мазка с определением чувствительности к антибиотикам.

А затем можно назначить лечение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.