Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему снится, снится моя тетя пожилая, она как бы лежачая, не ходит, а тут смотрю сегодня приснилась мне как-то странно, что она ходит на ногах, и - вопрос №5076978

ходит по дому без одежды, в одном нижнем белье она была, к чему это?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает ухудшение её состояния. Какое-то заболевание начнет прогрессировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что её состояние ухудшается, и дело может закончиться весьма печально, вы скоро узнаете.
Очень плохой сон. Ваша тетя готовится к отбытию в мир иной.
Ее душа готовится уйти