Здравствуйте.приснилось сегодня что я сидела на стене в поднебесье это было так высоко и страшно и небо было с серыми тучами затянуто и недалеко от меня как будто люди пытались что то сделать с этими - вопрос №5077025

тучами и там немного просвечивался солнечный луч и много людей внизу стояли смотрели на все это Дата рождения: 10.12.1991
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то, казалось бы, безнадежной ситуации, появится «Луч надежды». Удачи Вам  и хороших Снов!