У меня такой вопрос : скажите пожалуйста буду ли я жить с женщиной , её зовут Елена родилась 15.06.1972 , мой день рождения 22.11.1974 когда примерно и как долго ? - вопрос №5077069

2 ответа

Ответы

Нет, не будете
Максим, ваша любимая Елена, привязана к дому и семье, но для счастья необходимы стабильность и душевный покой, и прежде всего материальная обеспеченность, найдите причину, выявите свои ошибки, и сами постарайтесь исправить, и она вернется. Ей нужен муж, который бы ставил бы перед собой высокие цели, подумайте отчего возникло её разочарование и негодование, почему вместо счастья семейного у вас полный моральный крах, но  если вы сделаете всё,  что надо вам для семьи, то и она сделает всё в ваших интересах.