Здравствуйте, объясните пожалуйста сложный сон. Приснился сегодня, 19 февраля. 1. Что праздную какой-то праздник, может мой день рожденье, но точно не уверена. Я и несколько парней. Из них один-мой - вопрос №5077163

600 p
бывший м/ч. Им всем резко становится плохо, они отравили и уехали в больницу. Все, кроме меня. Я потом раскладываю друг за другом с права на лево их фото, последнее фото моего бывшего и улыбаюсь. 2. Резко переношусь в машину, новую, бизнес-класса. Сначала я на заднем сиденье, перед кем-то закрываю дверь, как будто выпинываю (на человека не смотрю), он/она начинает стучать в окно, я резко сажусь за руль, показываю в сторону шума средний палец(почему-то у меня на нем символ какой-то, тату), ухмыляюсь и даю по газам, мчу, пробки, причем стоят какие-то большегрузы. Я их начинаю обгонять, дорога плохая, неровная, ковки, ямы, но я с успехом выехала, обогнав и не повредив машину. 3. Резко переношусь в двухэтажный торговый центр(я его в реальности знаю, но он в реальности другой) и там один шерпотреп, вещи/обувь, поднимаюсь на второй этаж-тоже самое. Но все аккуратно, культурно. Со мной общаются продавцы и я решаюсь устроиться туда на работу, но ухожу раньше.4. Между этими событиями в голове промелькнёт мысль, вот тебе уже исполняется 31. Я ещё про себя подумала( в смысле 31, мне только 30 исполнилось) К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон указывает на нереализованность Вами всего того, что Вы задумывали ранее. Это стандартный возрастной кризис 30 лет. Происходит переоценка ценностей и личности как таковой. Этот кризис иногда называют кризисом смысла жизни. Подумайте, куда в реальности Вв не успели? И, возможно, надо что-то менять.
Здравствуйте.  Сон сулит то что вы не можете определится в личной жизни и вообще в том что вас беспокоит. Вы мечетесь по жизни и не знаете как лучше поступить. Вам нужно пересмотреть окружение, переосмыслить действия и поступки и сделать отважный шаг к переменам
Здравствуйте. Данный сон говорит о Вашем стремлении достигать своих целей, также на подсознании ещё не отпустили своего бывшего, но есть стремление это сделать. Часто нагнетаете себя, боитесь не успеть сделать всё запланированное в жизни. Вам необходимо перестать так переживать, всё приходит в своём темпе, жизнь- это не гонка.
Здравствуйте!  1. — Порадует встреча с кем-то из прошлого. 2. Пришло время поторопить события и самостоятельно «разрулить» какую-то ситуацию. 3. Какой-то путь (дорогу, поездку или визит), лучше всего отложить до более благоприятного периода. 4. — Необходимо переосмыслить жизненные ценности и взгляды, для того, чтобы ускорить ход положительных событий.  Добрых Снов!
Здравствуйте.
Сон про мужчин- скорее всего подсознательно вам кажется что в ваши отношения могли вмешиваться другие люди, эти отношения были токсичными, но несмотря на все это, вы простили и отпустили человека.
По поводу машины- никто не помешает вам идти к своей цели, вы не будете никого слушать, вам не помешают препятствия и важные люди вокруг.
Про ТЦ. В вашей жизни будет или есть человек, который кажется очень достойным, с богатым внутренним миром, но скоро вы поймете, что это всего лишь маска, а под ней человек ничего из себя не представляет и вы решите не взаимодействовать
Я вижу, что у вас будут перемены в жизни. Вижу, что сон говорит о том, что скоро в вашей жизни будут новые события происходит и также будет насыщенна личная жизнь.
здравствуйте получите какое то неожиданное известие связанное возможно и с вашим бывшим мужчиной, так же ожидают вас какие-то новости, перемены и хлопоты.
Добрый день!
1. Этот сон означает, что вы к своему 31 дню рождению потеряете  все ваше мужское окружение в связи с некой болезненной (больница) ситуацией (всех увезли). Это может касаться, как мобилизации, так и проблем с работой и бытом.
2. Эта часть сна показывает, что вам на вашем жизненном пути вовсе не нужны попутчики (выталкиваете кого то из машины и сами садитесь за руль- то есть становитесь водителем своей жизни. Торжествующий палец вверх только подтверждает это. Объезжаете большегрузы по ухабам — возможно вы станете успешней многих больших бизнесов.
3. Эта часть сна показывает, что избежите искушения устроиться туда, где будете мало зарабатывать. В самый последний момент примете правильное решение.
4. Это указание на то, что все события с вами случатся через год .
Хороших снов!
Здравствуйте.
1 сон — вереница парней, которым не удалось построить с Вами серьезные отношения («Им всем резко становится плохо, они отравили и уехали в больницу»). Некоторые ушли в память (символ «фото») даже безликими (т.е. Вы могли не дать им шансов, они не оставили «отпечатков»). Последний еще держится в Вашей памяти.
2 сон — можно сказать, что Вы решили самостоятельно управлять своей жизнью (вытолкнули попутчика), сами сели за руль. Вот только дорога у Вас во сне не совсем ровная (жизненные сложности), однако, Вы способны сконцентрироваться и миновать сложные участки дороги, обогнать конкурентов на своем пути. Но этот сон еще может говорить о Вашей склонности к риску, может даже не совсем оправданному.
3 сон. «торговый центр» зачастую символ множественного выбора, но Вас что то будет не совсем устраивать («там один шерпотреп»). Но тем не менее, там будет возможность делового/финансового роста («поднимаюсь на второй»). Но Вы либо измените свое мнение, либо задержитесь там не надолго.
4 сон. Он похож на подведение итогов. Похоже, в предыдущих снах показаны жизненные события за период от 30 до 31 года.
Всего доброго
Переживания идут впереди