Добрый день. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет визит к зубному уже во вторник?сделают ли хорошо, качественно ли? Спасибо за ответы. - вопрос №5077395

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За качество можете не переживать Врач слишком тесно с Вами познакомился, чтобы иметь в виду,  что последует за некачественной его работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я конечно не врач но то что помощь в лечении есть и положительный итог ответ карт оракул положительный для вас сделают хорошо