Женщина - вопрос №5077422

600 p
Какие события намечаются до конца года? Что сейчас с работой, личной жизнью
Елена 31.07.1971
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

влюбленные+ 3мечей- вас ожидает какое то  важное принятие решения которое вам дастся нелегко и сложно, будете переживать из за чего-то расстраиваться.возможно это будет связанно с вашей личной жизнью либо отношениями, тут у вас выпадает треугольник и разочарование. возможен даже болезненный разрыв с мч
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для более точного и полного просмотра необходимо Ваше фото. По энергетике вопроса в работе проигрывается девятка жезлов, что говорит о личном благополучии, внешнем спокойствии и кажущейся самодостаточности, за которыми скрываются усталость от жизни, недоверчивость, смутное недовольство собой, а заодно и всем миром. Карта говорит Вам необходимо в работе начинать что-то новое, идти своим страхам навстречу, только так в дальнейшем будет продвижение.
В личной жизни Вы испытываете скуку, не хватает эмоций, Вы находитесь в состоянии ожидания. До конца года будут изменения как в личной жизни так и на работе, причём в положительную сторону. Развитие новых отношений, возможен выход на новый доход, повышение если будете идти этому навстречу.

ENV

ничего экстраорданарного у вас не предвидится

с работой сейчас-работа кропотливая и требует усидчивости но что то изменилось примерно в августе..

вынужденный уход показывают… переживания..

личная жизнь-тут будто бы вложение в себя улучшайзинг делаете но есть мужчина который то уходит то приходит в вашу жизнь...

какие события будут до конца года… слишком большой срок… тут событий может быть масса согласитесь..

мне показывают перемены, спор будет с женщиной темноволосой… делить будете… пространство, территорию… разговор будет серьезный с мужчиной… требовать будете внимания а он будет сливаться

Здравствуйте. События будут разные, от счастливых до горестных,  с работой сейчас проблемы, с личной жизнью проясняется ситуация в отношениях.
Мужчина в ее присутствии на год, наставник и помощник, духовный благородный. Будут дела связанные с заграничными поездками или перечислениями. Этот год для Елены довольно напряженный, травмоопасный.
Скоро потребуется принятие  важного решения и подписание документов, некоторая денежная прибыль просматривается.

В личной жизни отношения которые приведут к семье ,, по работе будут новое направление, доп работа ,,,
Добрый вечер. По характеру Елена активный человек, всегда в центре событий.  Много поклонников, вы симпастичная и привлекательная для них. До конца года  вас   ожидают новые знакомства и  встречи. Организуете хороший летний отдых. На работе Елена отличается профессионализмом и заслуженным уважением. С финасами всё в порядке.
Здравствуйте.  Изменения коснутся работы и финансов. В рабочих моментах будет изменения, движения, возможно идёт речь о повышении либо переходе. В личной жизни в этом году идут пустые связи и слова которые в конце концов не закончатся ничем серьёзным.

Здравствуйте

В личной жизни идёт настойчивое внимание мужчины в вашу сторону, и здесь неважно свободны вы сейчас, или нет.

В кругу вашей семьи будет крупная покупка, причём сначала вы будете тщательно обдумывать, тратить на это деньги или нет, но всё-таки решитесь.

Очень много общения у вас идёт как с близкими, друзьями, так и здесь показано что в принципе окружающие вас люди захотят внедряться в ваше окружение, потому что по их мнению вы очень весёлый открытый человек.

В работе идёт улучшение дел, улучшение финансового положения, придёт ли какое-то новое направление в работе, новые условия, или что-то вы поменяете, но чувствуется подъём.

Обратите внимание на парные органы, что-то связано с жидкостью. Почки, по-женски может быть что-то здесь, может вас побеспокоить в плане здоровья

всех благ