Здравствуйте! У меня попросили в подарок сумочку, чтобы в последствии я её передал через незнакомого человека. Я так понимаю с целью магического воздействия. Мне интересно что это за заговор? Дата - вопрос №5077448

рождения: 11.07.1980
1 ответ

Ответы

Там не Заговор, а обряд скорее всего должны провести. И есть риск что Вы можете «по ходу дела» получить проблемы.