Как будет идти развитие отношений У пары? Что мужчина думает о женщине? Какое впечатление о первой встречи? Валерий 30.08.1983 Злата 12.07.1982 - вопрос №5077716

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У пары не будет развития отношений, так как у вас мало общего, вы полное противоречие друг другу. Совместимость отсутствует. У мужчины разочарование после встречи. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие и любовные отношения., переходящие в совместное проживание на одной территории., как пара.симпатизмрует вам и влюблен.

GOR

Вы очаровали мужчину, но он не уверен, что до вашего уровня дотягивает. Будет ревновать.
Есть сильный сексуальный интерес. Пока нет четкой перспективы, т.к. мужчина может закрыться от вас из-за того, что его самооценка упадет. Но все в ваших руках.
Мужчина  как то неловко  себя   чувствует в    вашем обществе , Будет  присматриваться и  стараться    вести дистанционное общение .    Вы     вероятно  проявили  большую  активность при    встрече , а он и   сам  лидер . Почувствовал      себя  зажатым   ,   интерес   есть, но он будет  менять  полярность отношений  , а не   сможет то   уйдёт.
Впечатлен вами, впереди вас ждёт развитие отношений ярких и полных на события и впечатления, Валерий будет все активнее Ваша следующая встреча случится совсем скоро. Мужчина пригласит вас в очень атмосферное место, вообще, впереди время, когда вы будете испытывать яркие эмоции, мужчина будет активен, будет удивлять, вы погрузитесь в атмосферу романтики страсти острых чувств и эмоций.
Здравствуйте!
Злата!
Мужчине вы понравились, есть симпатия, притяжение к вам.он готов быть с вами, но как лёгкие отношения, с сексуальным оттенком.
Здравствуйте! Он неуверен пока в будущем, Вы показались ему очень сложной  и непонятной, Развитие отношений не быстрое, он будет очень осторожен.
Будут представляться возможности для совместного времяпровождения. Приятно и без каких-либо напрягающих моментов будет идти контакт. Он думает, что она довольно общительная, лёгкая на подъем и активная. Но ему кажется, что при желании она способна поставить на место  и настоять на своем. Он представлял себе встречу совсем иной и ему кажется, что он не проявил должной степени гибкости и подстройки под девушку вследствие чего не сделал, не сказал того, что мог бы. Но ему хочется верить, что ситуация остается под контролем.
Будут развиваться и вижу, что впечатление очень сильное. Есть чувства.
Здравствуйте! Мужчина думает о продолжении общения и встреч, вы ему приглянулись и остался доволен вашей встречей. Медленное развитие отношений.
Ваш союз одобрен высшими силами, он желает отношений, пригласит на свидание ,,,
дама мечей луна умеренность- отношения будут неопределенные, скорее всего тайные, либо женщина не особо будет доверять задуманному мужчине, сомневаться в нем и наблюдать за ним.
первое впечатление о встрече двоякое, девушка еще не разобралась в нем, хочет понять его истинные намерения так как он скорее всего не спешит открываться ей на все сто процентов
У вас счастливые отношения будут. Впечатление хорошее, серьезная взвешанная оценка. Будет хорошо все развиваться
Впечатление позитивно, очень нравитесь.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wr2GeARYds4
Здравствуйте. Мужчина с хитростью, возможен даже обман. Будет поездка, или дорога в новое. Ситуация в подвисшем состоянии. Бездействие в отношениях. Будет преодолении трудностей. Вы будете в силах все изменить. Наступит покой, после испытаний.
Доброго дня!

Валерий немного робкий мужчина — не сразу раскрывается, мало о себе рассказывает, предпочитает долго наблюдать за женщиной, прежде чем решиться на какие-то серьезные шаги. В прошлом у него были отношения, в разрыве которых он винит женщину, поэтому не стоит ожидать от него стремительности, решимости и напора, будет осторожничать, не станет торопиться. У этих людей хорошая сексуальная совместимость, а вот в быту и в жизни девушка более активна, чем мужчина, более «огненный» у неё характер, не любит ждать, любит прямоту и конкретику от молодых людей, а не долгие разговоры ни о чем и пустые обещания. Валерий считает Злату привлекательной, ему нравится не только её внешность, но и беседа с ней произвела хорошее впечатление, первая встреча удалась, оставила приятные воспоминания у мужчины. Он не влюбился в неё с первого взгляда, но теплоту и притяжение ощутил, а это первый шаг к развитию более серьезных и глубоких чувств.

На развитие этих отношений выпадает карта Шестерки жезлов — она означает успехи на личном фронте, а в сочетании с Королевой жезлов, говорит, что в этой паре женщина будет задавать темп. Новый роман станет для вас буквально «глотком свежего воздуха» в застоявшейся уже жизни. В этих отношениях может быть много страсти и огня, если мужчина не побоится раскрыться и показать свои желания, не будет вспоминать о неудачном прошлом опыте. Торопить его или торопиться самой не стоит, этот союз должен развиваться постепенно и в нем должно быть как можно меньше напряженности, чем легкче будет общение, тем лучше. Злата вполне может очаровать этого парня и даже подтолкнуть его на интересные и серьезные предложения, мужчина открыт для отношений, общение может зайти очень далеко, все предпосылки для этого имеются. В целом, карты говорят о хороших перспективах и хорошей совместимости, возможность серьезных отношений тут есть.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он может обольстить любую девушку и женщин у него было не мало, для серьезных отношений перспектив нет, но иногда для интима, встречаться могут.