Любовные отношения! Как мне себя вести? Я хочу быть с этим человеком - вопрос №5077763

600 p
Добрый день! Такая помощь нужна — Она переехала как беженец в Европу к родным, которые тоже уехали из-за войны, до этого мыс ней вместе жили 24\7, около 3-ёх лет, но сейчас живём порозонь, созваниваемся постоянно, я инициатором разрыва был, потом опять сходились, 2 месяца не общались, но не можем забыть друг друга, она после того как война закончится не сможет приехать в Россию, а я в Украину, у меня здесь отдельная трёхкомнатная квартира, стабильный заработок,… школы, детские сады, все соцобеспечения, она очень сильно себя извела, я тоже, пытались забыть друг друга, не получается, я не знаю что делать… Я считаю, что для моей семьи безопаснее и стабильнее находится в России, а не быть эмигрантом с голой ж, jна этого понять не может, но любовь никто не отменял. Мы друг друга сильно любим и постоянно списываемся

Дополнение автора от 20.02.23 19:15:58
Уважаемые маги, колдуны, сновидцы! Вам всем спасибо за ответы — но я очень сильно огорчён — потому что часть говорит одно, другая часть говорит другое, а третья третье… При чём говорят все ровно так, как мы с Ксенией и думаем — поэтому выход так и не открыт… Это всё равно что задать вопрос и получить ответы, которые ты и так знаешь — некоторые ответы меня очень смутили — особенно те кто говорил, мчаться сломя голову к ней — продать все тут — и жизнь вместе с ней там — вопрос на что? на любовь или на деньги с продажи квартиры — или может быть дети в чужой стране в школы ходить будут или в детские сады с соцобеспечением всё хорошо — при условии что мы на птичих правах там — поэтому это те же инфантильные ответы — такие не знание ситуации вокруг… а кто-то даже не видя моих фотографий — дат рождений, начал сразу гадать на таро — ну это выше моего понимания — хотя… может быть это супервысочайший специалист — который знает -, какого цвета мои волосы, я не спорю поэтому больше понравилось 2 варианта — расстаться полнеостью или всё-таки подождать — пока всё рассосётся в сторону — не в хопе детсво играет, а в сторону здравомыслия, ну да моя девушка в 31 год — очень инфантильна, но такой крест я выбрал..
+ там ещё мама может наговаривать и нашёптывать ей — у них сильная связь с мамой — а тут вдруг соединение — мама всегда по ней скучала и она тоже
… а для пущего понимания — я же всё таки кину наши фамилии имена и отчества — а то действительно не понятно и наши фотки
Я — Левашов Максим Александрович — 9 ноября 1980 года рождения
Она — Сельская Ксения Олеговна — 14 ноября1991 Гоа рождения

Заметьте также — у нас число отношений 12 — это кто-то будет жертвовать всем — я готов — но моя жертва — это путь в не куда — я очень подвижный человек — очень мобильный — мне не сложно переехать — если бы я был один

И наши фото — к лучшему спецу я готов обратиться за дальнейшей поддержкой в решении моих трудностей

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы не должны себя винить, любовь должна быть обоюдной она приняла решение смеритесь и ждите когда судьба даст шанс.Нельзя прожить жизнь за вашу любимую, Вы не теряя времени, создайте у себя тылы, потому что там будущего ни у кого нет и ваша женщина вернётся к вам по необходимости, ваше будущее только будет с Россией вы будите защищены от всего только в России, для этого вы должны будите всё сделать, чтобы любовь свою сберечь.Споры и любые отрицания будут бесполезны, только решение, спасёт всё и всех.У вас у обоих не будет других вариантов, скоро вы это поймёте.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для     вас    время испытаний не закончится  долго . Лишь в том   случае  если  вы  оба   выберете      страну   из СНГ  и там  осядете . Иначе    вы так и будете  любить   не друг друга  а    желания, иллюзии  и ожидания.
Доброго времени суток!
На данном этапе у вас выпадают препятсвия Для сближения быть вместе, то и дело вроде бы что то намечается хорошее резко планы меняются. Отношения будут продолжаться на расстоянии, так должно быть, чтобы вы его преодолели, тогда Отношения выйдут на новый уровень, не будет этой паузы и застоя. У обоих есть чувства, неопреололимая тяга быть вместе, время вас снова и снова будет сводить, до тех пора пока вы не поймете что уже друг без друга никак не получается. Я бы сказала это судьбоносная встреча. Вместе будете жить, но через время, вероятность в течении года, ситуация поменяется придете оба к одному решению.
Здравствуйте! Ваши судьбы модно соединить, тогда ваша любимая не будет видеть преград и сама захочет жить с вами на вашей территории
Не думайте о том, в чем нет пока ответа. Вот когда закончится, тогда и решите. Вы любите, она любит. Не это ли главное? А значит, ничто вас не разъединит, и время этому свидетель. Всегда можно найти компромисс. Откуда Вам знать, на что она будет готова, когда, наконец, встретитесь? Ничего нет в мире сильнее любви. Живите спокойно, она будет Вашей.
Здравствуйте. Закончится война и ваши сердца вам подскажут как поступить правильно, чтобы было удобно для двоих. Если есть взаимная любовь, а она есть, то никто вас не сможет разлучить. Вы будете вместе, несмотря ни на что! Удачи Вам!

Здравствуйте!
Нужно начинать жить вместе, кто из вас может приехать к другому тому и ехать.если можно, то брать в жены и жить дальше.Если вы можете ехать, то надо решаться и ради любви продавать квартиру и ехать.
Здравствуйте.
Двойственность ситуации подчеркнулась раскладом дважды. Ваша женщина сейчас шагнула в новую жизнь и  не способна адекватно, спокойно и с пониманием выслушивать Ваши доводы. Ей нужно сперва разобраться и оценить результаты переезда.
Будьте уверены в себе, спокойны и постоянно доводите до неё свою точку зрения, гните свою линию. Ситуация разрешится благополучно, компромисс будет найден.

Всего доброго!
В течение 12 месяцев положение будет неопределенным и не поддающимся влиянию. Будет хотеться большего, чем есть. Взаимная поддержка, участие будут между вами, но ее позиция показана более незрелой, а вы в свою очередь будете стремиться наставить ее на путь истинный, проводить воспитательную работу, чтобы ход ее мыслей повернуть в определенном направлении.
С ним удастся выравнять отношения. Несмотря на преграды.
забирайте ее к себе по другому тут у вас не решиться вопрос никак, если вы хотите сохранить ваши отношения то лучше жить вместе как то пусть перебирается к вам,  тем более тут намного комфортнее условия
поэтому  выбор сейчас остается за вами. решайте думайте все будет хорошо
удачи
Сейчас всё ни стабильно и ни понятно в ваших отношениях, но ваш союз одобрен высшими силами ,  со временем она поймёт что вы правы  о самом надёжном месте проживания, у вас будет семья ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VPwoGMldF24
Руна Эйваз-- вам надо дойти до края, по другому не получится понять что для вас ценнее: нормальная жизнь или игра гормонов
Расстанетесь полностью.
Здравствуйте.
Предложите ей идею. Идёт слово творчество. Так как нет ваших данных могу предположить либо преподнести идею с творческим подходом. Или в прямом смысле творческую идею. У вас все шансы быть вместе, девушка по судьбе вам.
Доброе утро![ У Вас очень сложная совместимость. У девушки в  дате рождения  сильнейшее соединение  в знаке Скорпиона: Марса.Солнца и Плутона. Для  любого  партнера  это  плохо