Здравствуйте. Как можно магией приворожить человека, чтобы он обратил на меня внимание. Я проявляла к нему знаки внимания, но он то ли не замечает их, то ли не хочет замечать. Дата рождения: - вопрос №5077773

4 ответа

Ответы

Магические обряды  так  просто  не раздаются -   тут или  платите или ищите    в   сети   что    то похожее на  магию. удачи  вам.   Парень не  замечает ,  значит    занят уже.
Не хочет. А значит, никак. Зачем Вам такие отношения?
Если хотите приворот обратитесь к выбранному эксперту за услугой
Привораживать необязательно чтобы обратил внимание или влюбился. Есть ритуалы простые