Что ожидает Наталью (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985) в марте 2023? - вопрос №5077865

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ezgy7tnT9v0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В марте в вашей паре наступит период, когда нужно снизить активность общения,  разобраться в эмоциях и прилагаемых к развитию отношений усилиях. расставить приоритеты и только после этого помочь друг другу двигаться дальше, перейти на новую ступеньку общения.
Пауза в отношениях будет у вас. Юрий захочет побыть один и подумать.
Ожидает приход в финансах и сближение в паре.
Разрыв общения. Отношения подходят к концу.
Здравствуйте!
Ожидают планы на будущее, развитие отношений и общения.как второй шанс для развития, для отношений в целом и каждого.встреча, и мужчина готов к развитию
Здравствуйте! Несмотря на занятость, между Вами будет больше общения, Будут приятные моменты, будете говорить о будущем. Период благоприятный для укрепления отношений.

Я вижу, что в марте будут перемены. Улучшение финансового положения и видно, что в целом будет хороший период для вас.
Здравствуйте! Вполне возможно возникнет недопонимание и  разногласие  между вами, с чем-то можете не соглашаться. спорить друг с другом, общение продолжится.
рыцарь пент+отшельник- особых перспектив в марте месяце не выпадает тут между людьми
выпадает застой и пауза в ближ времени, мужчина уйдет в свои дела и в работу и как то отстранится от Натальи, будет заниматься своими делами рабочего характера.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Какое то приятное событие будет между вами, его цель семья ,,,
Любовные отношения, близость.
Обоюдное внимание и ухаживания. Но инициатива в этом плане будет в большей степени на стороне Юрия. Наталья будет чувствовать и видеть его стремление к отдаче и тому чтобы окружить ее теплом.
Доброго.

Март идет без глобальных перемен в вашей ситуации, выдумать нечего. Один в мечтах, другой в сомнениях, но понимание и ощущение связи между людьми остается.
То, что мужчина может воспринимать вашу заботу как должное, и лежать на диване, пока вы делаете что-то для него — следствие того, что ему с вами комфортно и он просто привык к вашему особому отношению. Да и видит вас той, кто эту заботу дать способен. Поэтому, может впадать в такие инфантильные состояния.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VDjJT0j)

Удачи.
Наталья, здравствуйте! По раскладу 8 Огня говорит о иллюзиях, мечтах, связанных с Юрием, то есть скорее что Вы часто представляете различные варианты отношений с ним, фантазируете, представляете как могла бы пройти та или иная встреча, или когда готовитесь к ней, мысленно продумываете как все пройдет. Карта предостерегает, что третье лицо может Вам говорит неправду о мужчине, наговаривать на него, стоит слушать лишь свое сердце, а не слова окружающих. Туз Земли характеризует Вас, или отношение мужчины к Вам как к хозяйке которая ценит домашний уют и комфорт. В отношениях карта указывает на привычку, то есть и Вы и Юрий привыкли к тому, что находитесь рядом, помогаете друг другу, даже если при этом не являетесь парой. Карта Влюбленные говорит о самопожертвовании, Наталья достаточно много отдает Юрию сил, энергии, старается в тех или иных вопросах, когда мужчина более холодно относится ко всему происходящему. Наталья получает наслаждение от того, что делает полезные вещи для Юрия, Юрий ценит, но больше самолюбив показан. Такой себе «ёжик», к которому нужно найти подход. Если смотреть на перспективу, Наталья на верном пути, и может растопить холодное сердце Юрия, так как он так же испытывает чувства к ней, осталось их направить в правильное русло, и оберегать общение, отношения, от вмешательств кого либо, даже самых близких людей.
Добрый день. В марте показано незначительное отдаление связанное с расстоянием, скорее Наталье или Юрию на несколько дней или подробный краткий период придется где то отлучится, уехать. уйти в работу, что то подобное, но на отношение друг к другу это никак не повлияет, наоборот расстояние иногда заставляет скучать друг за другом. В остальном будут встречи, а какого формата они произойдут во многом зависит от Натальи, Юрий видит ее желанной женщиной и хочет большего, нежели есть сейчас, но Наталья не слишком готова к такому развитию событий, отсюда в марте глобальных перемен ждать не стоит, Юрию необходимо выбрать правильный подход и тактику, так как некоторые его моменты поведения могут Наталью даже отталкивать, а он не замечает своих ошибок