Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему снится сон моей знакомой, что ее просят выйти замуж, она как бы хочет, ну с другой стороны не хочет выходить замуж, ну потом она сказала, не - вопрос №5077954

буду выходить, не хочу, и решила отказаться, и говорит можно и без свадьбы, а замуж заставляли выходить за бывшего водителя автобуса, ну она с ним не была знакома, просто часто у него ездила по маршруту его, потом говорит вроде бы ещё ей кольца обручальные привиделись, к чему это? Ну говорит что отказалась выходить замуж, и отец ее заставлял выходить замуж за того мужчину, а она не вкакую
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если знакомая — одинока, то такой сон говорит о том, что, она может пройти мимо своей судьбы. Водитель автобуса ни при чем. Это лишь знак «второй половинки». Если знакомая уже, в браке, то сон означает трудности, касаемо каких-то жизненных испытаний, через которые необходимо пройти с достоинством. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта  девушка    пропустит шанс   выйти замуж ,     считая  что недостоин   её мужчина — а потом долго будет в поиске.