Здравствуйте,мой вопрос;думает ли обо мне загаданный мною человек?Скучает ли он?29.06.2004 - вопрос №5077994

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, я скажу да есть мысли о вас. Но у вас как то больше мыслей о нем, смотрите а так  сами не заметите, как угодите в свои же сети.
Не скучает и не думает. Вполне себе самоуверенный человек, не позволяющий скуке ворваться в жизнь.