Здравствуйте!Меня зовут Нина д.р.20.10.72. По поводу работы. На одном месте сидит два человека я и Ольга. Постоянно идёт конфликт, увы. Чем все решится? Кто останется на работе? Будет ли у меня эта - вопрос №5078098

работа?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы работу не потеряете и нет ни каких предпосылок к этому а вот с кем у вас часто конфликты вот она находится в зоне риска ухода и походу не только с вами она конфликтует но и с другими