Как вы считаете допустимо ли вмешиваться в судьбу бывшего любимого человека при помощи магии,чтобы только увидеться с ним,если сейчас у него есть жена и двое детей или лучше мне оставить эту идею?В - вопрос №5078136

прошлом мне пришлось его бросить нехотя, потому что переехала в другую страну, но так и не могла его забыть.Моя дата рождения 02.10.1993 и его 21.03.1994.Прощает ли Всевышний такое?
4 ответа

Ответы

Можно попробовать это индивидуально нужно смотреть и подбирать способ
Недопустимо. Это его выбор, и никто не вправе влезать в чужую жизнь.
о себе лучше подумайте :) а то жизнь промелькнёт как один день
Все индивидуально, главное не вредит откровенно