Здравствуйте, когда закончится чёрная полоса? Когда найду хорошую интересную работу? Евгения. 01.05.1982 - вопрос №5078207

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интересную работу найдете летом, к этому времени и черная полоса закончится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году летом начнется белая полоса
чёрная полоса заканчивается тогда когда начинается белая :) вы её вряд ли дождетесь если ничего не делать для этого
Сделайте чистку и активацию денежного канала, чтобы повезло с работой.Это как минимум.