Уважаемые эксперты Помогите пожалуйста!! В... - вопрос №507826

Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста!!! В общем я прожила год с молодым человеком, очень серьезно, уже строились планы на счет свадьбы и детях и вообще за этот год мы вместе пережили много, как говорится и огонь и воду и медные трубы, но не успело все наладиться и стоило вроде выдохнуть и наслаждаться жизнью, как его отношения ко мне очень сильно изменились,практически на 360 градусов и я не могла понять почему это все происходит и найти объяснения так и не могла на протяжение 2 месяцев, в конце концовв одной из ссор он мне рассказал что на протяжениии последних двух месяцев специалюно меня доводил чтоб я сама от него ушла чтобы мне не чего необъяснять, потому, что его родители против меня и того чтобы мы жили вмести, и уж тем более против свадьбы и против воли родителей он не пойдет, поэтому у нас нет будушегои мы расстались… для меня это было очень сильным ударом.Я по началу подумала что у него скорее всего у него просто чувства прошли а родителями он просто прекрывается, потомучто пообщаться я с ними лично не могу т.к. живут они в другой стране, нопотом он мне признался чтоочень сильно любит меня но на мнение родителей какнестарался он появлиять не может, следовательно чтоб не мучать не себя не меня он принял такое решениес его стороны, потомы что свадьбы все равно не будет следовательно для чего жить вместе.В данный момент я полностью растеренна незнаюкак мне житьдальше я его безумно люблю, больше всего на свете, знаю и понимаю что у него абсолютно такие же чувства новместе мы не можем быть только от предвзятого отношения его родителей ко мне. как мне быть!? Звонить и доказывать его родителям что я хорошая и люблю их сына!? не глупо это будет выглядеть!? А с другой стороны за счастья я считаю надо бороться до последнего!!! Как быть? Что делать? Помигите пожалуйста!!! Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Как говорится — ваше останется с вами, а то, что не ваше, просто не ваше. Стоит принять ситуацию такой, какая она есть. И, скорее всего, дело именно в нем, а не в родителях. Потому что если человек действительно любит, он будет бороться — вы это подметили верно. Признание в любви вы из него сами вытянули, а не он по собственному желанию вам в этом признался. Спросите себя сами — а сказал бы он вам про любовь, если бы вы его к этому не подталкивали? А планировал ли он свадьбу с вами, если бы вы его не подталкивали? Или вы его толкали-толкали против его воли, а потом он вдруг понял, что всего этого не хочет. В данной ситуации повлиять на него и его семью вы не сможете. Как бы ни было печально, но вам стоит прекратить с ним выяснять отношения и общаться.