Человек разлюбил, а я его нет, мы были в отношениях он предложил остаться друзьями Дата рождения: 01.01.2002 - вопрос №5078303

5 ответов

Ответы

для того чтоб вам ответили эксперты-вам нужно задать четкий вопрос
Посмотреть перспективу и сделать прогноз можно по фото
Выбирайте экспертов и заказывайте диагностику. Он не вернется к вам по своей воле
Вероятно появилась другая дама
Кого в этом винить? Его? За то, что не испытывает к Вам ответных чувств? Оставьте все, как есть. Никто не обязан Вас любить. Найдется тот, кому Вы придетесь по сердцу.