Здравствуйте.Я увидела на часах одинаковые цифры 16:16.Что может означать этот знак? - вопрос №5078309

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Число 16  — это число безграничного времени, вечности и Абсолютной Мудрости. Это знак покровительства и защиты Высших Сил, духовного уровня Космоса. Несет в себе вибрации, которые помогают уму сконцентрироваться и войти в другое измененное состояние (например астрал). Всё это для того, чтобы достичь слияния с Космическим Разумом. Всех Благ Вам!