Здравствуйте. Вопрос такой. Стоит ли поверить парню и возобновить отношения? Сабина 29 лет парень Ислам 38 лет? - вопрос №5078443

3 ответа

Ответы

Вы сами закончили эти отношения, зачем вам обратно в это болото. Вы сами прекрасно понимаете, что ничего хорошего с ним не будет!
Нет. Серьезных обещаний он не давал
Не, конечно. Если он способен измениться, то почему не сделал этого раньше, не дожидаясь рамсставания?