Мария 42 года. Когда закончится её одиночество? - вопрос №5078884

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас это и не проблема вовсе. Проблема в другом. ВЫ не можете отпускать к тех, к кому привыкаете. А нужно бы. Лето-осень-сезон влюбленности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Когда  избавитесь от негативного воздействия. Удачи Вам!
во первых именно по карте отношения одиночества а наладится то что есть восстановления во вторых я скажу что есть взаимность и любовь.