Почему часто снится бывший муж? Расстались давно , 5 лет прошло. я Ксения Дата рождения: 06.09.1993 , бывший муж Вячеслав 23.04.91 - вопрос №5078935

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да потому, что Вы не  можете его забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно остались обиды или недосказанности, в общем то, что до сих пор может мучить. Поэтому и снится. Через сон бессознательное как бы показывает, что осталось нерешенным.
кармическая программа так себя проявляет- не дает вам успокоиться
Энеретическая связь сохранилась, отдаете ему энергию