Здравствуйте. Хотелось бы узнать по судьбе ли мне человек с которым я живу не так давно или нет? Дата рождения: 17.06.1986 - вопрос №5079018

4 ответа

Ответы

на счёт судьбы врать не буду не могу сказать но то что именно по карте отношения это не увлечения не игра а чувства любви взаимность а я считаю эта главная карта
По судьбе конечно. Другой вопрос, совместим ли и насколько будущее — это по фото надо смотреть
По судьбе, но это не значит что вы вместе до конца будете
По судьбе, что совсем не значит, что жить Вы должны с ним всегда, до последнего дыхания. Он дан Вам для определенного опыта.