Здравствуйте! Что означает, событие: я приехала в новую свою квартиру и прилегла днем поспать и загадала: «на новом месте приснись жених невесте»Я заснула и мне приснился мой начальник, который - вопрос №5079668

600 p
зашел в эту пустую комнату( где я спала, как наяву все было) и стал рассматривать мои ногти, потом его кто-то позвал он спросил меня: я же справлюсь с ногтями сама (?) и вышел. После этого я во сне быстро бежала по шоссе, на котором не было машин. Начальник в реальности женат и в возрасте, отношения исключительно рабочие. Что это означает, сон был в точности, как в комнате, пусто и я чувствовала, что мой начальник рядом и держит меня за руку. 09.05.1973, Евгения, м.р.Сарапул 6:00
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения!

Конечно, начальник — это не ваш жених, так как сны, перед которыми вы что-то загадывали узнать из «другого мира» необходимо толковать не так прямо. То, что во сне фигурировали ваши ногти, означает потребность в защите, в мужском плече рядом — вы чувствуете себя немного неуютно в одиночестве в этой квартире, вам хотелось бы видеть там ещё каких-то людей, близкого человека. Очень важно, какие ногти во сне у вас были — длинные предвещают неприятности, будете от кого-то защищаться, а коротки — предрекают хорошие новости, приятное событие в ближайшее время, интересную встречу. Пустое шоссе, на которое вы выбежали — к новой дороге в жизни, которая скоро перед вами появится. В целом, этот сон можно трактовать, как позитивный — ваше желание встретить мужчину для серьезных отношений сбудется, появится новый человек, откроется новая страничка в вашей жизни. При этом ваш будущий жених — имеет вес в обществе, статус, возможно руководитель какой-то компании, бизнесмен, поэтому во сне и фигурировал ваш начальник — это всего лишь подходящий образ, который нашло ваше подсознание, чтобы приоткрыть завесу будущего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ на Ваш запрос вышел весьма замысловатый))) Похоже, Ваша энергия и силы направлены на деловую сферу, она пока в приоритете. Начальник, рассматривающий Ваши ногти и его вопрос вполне может считаться его интересом о Вашем деловом потенциале («я же справлюсь с ногтями сама»). У Вас возможен какой то серьезный разговор.
А вот относительно «приснись жених невесте» сон может пророчить отношения, где «начальник» идет символом человека статусного, возможно старше по возрасту («мой начальник рядом и держит меня за руку».)
Всего доброго
Сон это ваше воображение, по сути ни чего ни значащий, а вот квартиру вам нужно обязательно почистить от негативной энергетике  прошлых хозяев, если вторичка, или  строителей, если первичка, что бы чистая энергия текла ,,,,
Внимание мужчины будет к вам  и помощь от него.
этот сон не к жениху, как принято думать, ваш начальник сильно сомневается в каком-то вопросе. сомневается в вас. у него созревает решение какое-то.
Здравствуйте!  Начальник, является показателем (примером) нового человека в Вашей жизни, который будет занимать высокий пост (или иметь хорошее положение в обществе) и, с которым, у Вас сложится семья (как и у начальника). Ногти — это помощь в делах. Поэтому, знакомство с Вашим избранником произойдет, в момент оказания, Вам, какой-то помощи. Не исключено, что это будет как-то касаться Вашего жилья или жилищного вопроса. К тому и сон Ваш. Добрых Вам Сновидений!
Возраст и статус не помешают посмотреть на Вас не как на подчиненную, а как на женщину, что не обязывает к отношениям брачным. Считайте, что уже попали в его поле зрения. Шоссе-это Ваша жизнь, Ваше будущее, в котором теперь появится онг, Ваш начальник. Хотите Вы того, или нет.
получите известия какие то неожиданные от вашего начальника, будет с ним у вас разговор возможно какой то деловой.
Этот сон означает, что ваш начальник захочет поделиться с вами дружеским советом.
Вместе вы не будете- его отвлекают во сне плюс он предлагает вам справиться самой. Вполне возможноа попытка рассмотреть вас как женщину( о чем свидетельствует ногти), но его все равно отводят от вас.
Полагаю, что этот человек в тайне думает о вас.

С уважеением, Константин.

Ето соң на нервах. Вы много думаете. Есть ложные надежды. Просто живите. Забудьте ету ерунду
С начальником в реальной жизни у вас ничего не сложится. Важно учитывать все, день недели, лунные сутки. Сделайте — это еще раз и покажут другого мужчину. Сейчас такие заговоры почти не работают — это все пережитки прошлого, энергии на Земле другие, но есть и другой фактор, во что Вы верите, то и видите.