Добрый вечер , уважаемые эксперты 🌺очень беспокоит. что ждёт девушку весной и до середины лета ? Удасться ли реализовать важное и задуманное ? Интересует сфера отношений (какой мой мужчина рядом) - вопрос №5079794

600 p
Алина 08/07. Всем спасибо 🍀

Дополнение автора от 21.02.23 23:31:36

А так же в сфере реализации важных планов вкусное/работе ( очерь очерь валет), не дописалось сразу .

спастбо ещё раз

Дополнение автора от 21.02.23 23:34:04
В учебе /работе***(айфон нещадно все правит ))) это очень важное и нужное!!!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  .  В  учёбе    успехи   и      получите      отметки  наилучшие .   В работе    всё относительно  ,      вы   видите  что работа это не    ваше дело . Лишь необходимость .   В личном  — отношения   встречи и  чувства   с молодым  человеком с  вашего круга   .   Удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушку ждёт новая встреча и новое хорошее знакомство. Реализация ваших планов будет частично в этом году, большая часть переходит на следующий год.
Все, что надумали, реализуете, в личном рядом будет мужчина, которого вы уже знаете и вам в помощь.
Добрый вечер.
Самое важные вести, вы получите и через очень перспективный мужчина ваш решит ваши интересы в один миг.Ваши желания один за другим он исполнит.
С уважением Софият…
В плане работы будет предложение к вам и очень хорошее которое улучшит финансовое положение. Что касается личной жизни, то здесь тоже видны сдвиги. Но в первую  очередь учеба и работа у вас нормализуется. По доходу- вижу хорошие деньги.
Важное, задуманное вами я вижу на осень октябрь, ноябрь.
С мужчиной, который рядом все будет хорошо.