буду ли иметь денги - вопрос №508063

В ближайшем будущем у меня будет ли достаточно денег, чтобы очистить все долги и купить дом, машину ...

МАРИЯ,16.02.1964.БОЛГАРИЯ, Нова Загора

Ответы

Судя по дате рождения, долги вернете, а вот недвижимости (дом), в ближайшее время не видно приобретения. По фото можно больше сказать.

Пусть сбудутся все Ваши мечты!

в новом году есть шанс расчитаться с долгами и иметь стабильный доход, копите немного, не транжирьте и уже в 2014г.приобретете автомобиль… приобретение недвижимости пока не видно..

с НАСТУПАЮЩИМ!

С долгами расчитываетесь в 2-13 году.В начале 2014  - покупаете машину.

Дом -пока не видно

В течение 3 лет судьба даст шанс реализовать часть задуманного. Возможно получения чего-то в подарок или наследство.

Здравствуйте! Ближайшее будущее даст частичную реализацию ваших планов.

Но следующий год для Вас будет важен тем, что Вы сможете начать двигаться в нужном направлении. Конечно, потребуются Ваши личные усилия, но возможности такие будут. Очень важное время для кардинальных перемен в жизни.

Удачи Вам!