Произошла размолвка с мужчиной. Что он об этом думает и что будет предпринимать - вопрос №5080669

600 p
Мужчина Нав

Дополнение автора от 23.02.23 00:16:57
Каким образом третье лицо внесёт раздор?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина сейчас находится в хорошем настроении, он ждёт положительных изменений с другой стороны, чтобы произошло примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает как наладить ваши отношения и добиться гармонии у него к вам есть чувства )
Здравствуйте!

Чувства к вам есть… Но не все его в вас устраивает… На перспективу проблем в отношения между вами добавит вмешательство женщины третьего лица… Она раздор внесет в отношения…
Растроен, но и зол на себя, успокоится, будет искать с вами встречу.
Есть    выражение ,. Любимые ссорятся, лишь, тешатся !" Так и у   вас    ,  проверяете прочность   отношений   ,   а на деле   легко  помиритесь    и  снова будете  вместе .  Удачи вам!
Он переживает, и хочет выждать время. Он хочет, чтобы вы отошли от эмоций а его действия возымели успех, и оттого от него может быть пауза. Но совершенно точно, он место себе не находит и очень ревнует. Ему приходят разные мысли, которые пробуждают тревожное чувство м сейчас он хочет лишь одного, это быть рядом с вами…
Будет предпринимать действия. Вижу дальнейшее развитие отношений
да ничего он делать не будет, это вы должна бегать да хлопотать чтобы кармическую программу перезаписать с тёмной на позитивную
в линии размолвки всё таки есть как взаимная вина но ведь есть и чувство именно здесь доминирует карта любовь будет и примирения вам не надо делать в этом шаги а лично это он и исправит карта по весне
Здравствуйте! Он ничего по этому поводу особо не думает, считает, что все успокоится и Вы договоритесь. Не видит он в размолвке большой проблемы.