Какой мужчина на пороге? - вопрос №5080949

600 p
Девушка 28 лет
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на пороге сейчас видно несерьезных мужчин. Будут знакомства, общение в ближайшее время, но не совсем то, что Вам нужно. Приходяще-уходящие не Ваш вариант.

Для серьёзных отношений мужчина появится чуть позже, ближе к концу года. Энергетика воздушная — близнецы, весы, водолей. Мужчина разведенный или в этапе развода когда Вы познакомитесь.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ли мужчина в ближайшее время карта *Рыцарь кубков* — да, есть.Душевный, понимающий, заботливый.
Отношения по судьбе , с мужчиной будет официальный брак ,,,
На пороге вижу у вас солидного и порядочного мужчину познакомитесь летом отношения будут развиваться успешно )
Мужчина огненного знака темноволосый.
Мужчина темноволосый, крепкого телосложения. Будет вас оберегать и ценить.
На пороге высокий русый худой
Но обманщик
Будьте осторожнее
Здравствуйте! На пороге темноволосый активный мужчина, любит спорт, активный отдых и это может себе позволить.
Здравствуйте.На пороге темноволосый, импозантный мужчина, вашего возраста, работящий, работает в банковской сфере, деловой, хваткий и далеко идущий вперед, из хорошей семьи.С ним познакомитесь осенью и отношения будут долгими.Всех благ!
пока будут временные и не серьезные…
Здравствуйте
показан перспективный и статусный мужчина