Здравствуйте, уточните пожалуйста, Марко 18.02.1979 г. Генуя. Будет ли платить за аренду жилья? Для нас с дочкой .Спасибо - вопрос №5081065

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он будет всё оплачивать что для вас необходимо — правосудие, шесть пентаклей, ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да будет платить у него есть чувство ответственности за вас в душе он искренне переживает и думает  о вас )
Здравствуйте, нет он не собирается платить, для него даже вопрос так не стоит.
Не будет.Обведет вокруг пальца и поставит точку.
Платить не будет.
Здравствуйте! Добровольно может помогать некоторое время, если он не обязан юридически, то потом откажется.
Здравствуйте.  Не будет, не собирается.  Придётся серьёзно разговаривать, бороться
Будет финансовая поддержка с его стороны.
Нет не будет
Возможна ли оплата карта *Паж кубков* — маловероятно.про материальную поддержку не думает.только про приятное времяпровождение без обязательств.
Будет. Хоть и эгоист, и безответственный, но совесть еще присутствует. А в будущем, скорее всего, еще и воссоединитесь.
Да будет. Все будет стабильно
Здравствуйте, Да, Марко платит вам жильё, конечно он сделает это скрепя сердцем, но во первых у него не останется иного выбора, к тому же он хочет заботиться о своей дочери и поможет обеспечить её жильём. Будьте осторожны, Марко затаил на вас обиду, и может попробовать подставить вас. Вижу что у вас с этим мужчиной конфликт из-за дочери.
Обманет. Обман идёт.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
https://youtu.be/8HLCOeLSE58
особо на него не рассчитывайте…
Доброй ночи, мне идёт информация что на него сильно не надеяться и самим отлаживать деньги и просить родных, он может платить но не постоянно.Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Без энтузиазма, но делать в этом плане что-то будет для вас. Скорее всего его обяжет суд, так как показано влияние официальных органов на ситуацию.
Здравствуйте
да, платить будет, но у него возможна  стабильная ситуация с работой, из за этого сложности
Первое время, месяца два максимум поплатит, а потом все. Он и не собирается все время платить. Обманывает на словах, на деле он очень бережно относится к своим финансам. А если будете как-то даже тактично упоминать о том, чтоб заплатить, когда он перестанет это делать -, начнет сильно грубить и ударит словесно по больному.
Доброго.

Сомнения есть, но оплачивать аренду будет. Намерение такое будет, пока что идет поддержка от Марко.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6vmhJBD)

Удачи.
Здравствуйте. Да, будет, между вами будут разговоры и обсуждения разного характера.
Он не будет платить за аренду жилья, придется Вам справляться своими силами.
Да будет платить, проблем нет
Здравствуйте!
К сожалению не увидела такого. Не будет платить. Расскажу вам другое важное, но не здесь. Марко человек очень скольский, талантливый и есть у него много своих секретов, что вы не знаете о нем