Приветствую! Познакомился пару недель назад с одной девушкой в интернете. Получилось спонтанно, - ответила на мое объявление. Меня Евгений зовут, её Ольга. Она постарше. Объявление я подал просто так. - вопрос №5081103

600 p

Провели одну встречу чисто поболтать. Общие интересы, видение ситуации в мире и тд. На серьезные отношения я не рассчитывал и не хочу. Как подруга тоже не против конечно же. Ну и честно сказать в интимном плане тоже была бы мне интересна. Сама мне пишет постоянно.

Прошу уточнить пару моментов. А) Цель её написания постоянного мне? Дружба или СО или интим Б) Была бы она не против интимных отношений без обязательств. Намекает ли она? В) При пункте В состоятся ли у нас интим и хорошим будет ли? Я не буду скрывать, что хотелось бы найти интим-партнершу. Мы оба свободные люди.

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день
Нет, она ждет от вас большего, ей не нужны отношения без обязательств. Как только она это поймет, она вам скажет об этом и ваше общение прекратится. Такие вещи говорят сразу, а не дают человеку привыкнуть, как получилось в вашей ситуации уже.
Расчёт на серьезные отношения, была бы не против в случае если будет развитие серьезной связи.
Ваша связь закончится показано, не будет долгой.
Я вижу, что есть цель вторая б. Была бы не против и есть на это шансы и хорошая совместимость к этому
Ольга постоянно пишет вам, потому что думает что у вас могут сложиться серьёзные отношения, даже не догадывается о ваших планах, но она не против интима, но длительным он не будет, потом будет вам вопрос ребром ставить или серьёзные отношения, либо она совсем уходит из отношений, хорошим у вас будет интим
Здравствуйте.Карты говорят, пока ей нужно общение и внимание, интим тоже она хочет.Но не грубо и не резко, поухаживайте за ней, и все получится.Но сразу говорите что женится нет в планах, романтические отношения.Если она примет эту инфу, тогда и нечего вам переживать.
Ольга — довольно лихая девушка и не против отношений без обязательств, но не в ближайшее время, сейчас ее все устраивает и на данный момент она только пришла в гармонию с собой. пока в вашей паре не  видно в  будущем такого варианта, который бы вас оставил друг с другом на длительный срок.
Более подробно нужно смотреть по данным и фото пары.
Можете смело говорить, она тоже ищет страсти, а не отношений, но есть риски, что влюбится, но они небольшие. В итоге у вас возможны встречи в формате временных отношений.
Вы желаете что бы было как по протоколу собрания, пункт а, пункт в, и что бы кто то вам это расписал для вашего удобства ,, а вы про её желания спросите у неё, а не у эзотериков,, любая одинокая женщина желает создать семью и надеется что со временем  мужчина сделает ей предложение, если вы стесняетесь спросить в глаза, напишите ей то что вы хотите в отношениях, посмотрите что она ответит ,,,
Здравствуйте, ее интересуют серьезные отношения, хочет замуж, может согласится на интим, но как только смекнет, что вы без серьезных намерений — уйдет. И меркантильность немного присутствует у нее.
Успокойтесь. Ее цель та же, что и Ваша: поболтать и проводить иногда время, удовлетворяя свою физиологическую потребность. Серьезные отношения с обязательствами ей не нужны. Но интересная деталь: именно такие спонтанные знакомства часто и приводят к созданию семьи, хотят ли эти двое на момент встречи, или нет. Т.ч. у вас много общего, дерзайте.
Здравствуйте. Ольга пока и сама может не понимать, что именно хочет. Дружить ей будет с Вами тяжело, Серьезные отношения пока есть страх прошлых ошибок. Может уже были отношения, которые резко начались и ни к чему хорошему не привели поэтому пока она боится заглядывать на будущее. Интимные отношений на данный момент она тоже не рассматривает.
Если Вы предложите интимные отношения она может согласиться на них. Интим в целом у Вас будет и Вам понравится. Тут будет будто Вы давно знакомы и знаете что кому нравится.
Пишет Вам потому, что нравится общаться, хочется ей этого. Пока каких-то прям целей нет именно сейчас.
А) Влюбилась, хочет отношений ради близости
Б) Да, именно так
В) Да, вы совместимы
Руна Вуньо прямая- ваши желания реализуются, вы будете ладить и иметь долгую интимную связь
Намерена предпринимать активность в плане развития любовной связи. Если делать упор исключительно на взаимодействии через постель, ее интерес угаснет в краткосрочной перспективе. Близость может произойти, но опять же при понимании, что ее видят исключительно постельной партнёршей, она скоро свернёт этот контакт. Если действовать грубо и в лоб, прямо обозначивая какое место вы отводите ей в своей жизни, тогда это общение окажется в целом пустой тратой времени.
Добрый день, Евгений!

Ольга — очень хитрая девушка, и отношения без обязательств её не устроят в дальнейшем. Она умеет запутать мужчину, привязать его к себе, и на данный момент она ищет постоянных отношений, но понимает, что если она это будет говорить в самом начале знакомства, то может «спугнуть» мужчину. Она собирается ещё какое-то время «играть роль» понимающей, интересующейся всем тем, что интересно вам, не будет намекать на длительные отношения или давить на вас. Но если вы не желаете столкнуться с непониманием, то лучше твердо и ясно обозначить свою позицию при последующей встрече. Иначе не миновать разочарований, неприятных разговоров и навязчивого поведения с её стороны. По раскладу на неё выпадает карта Двойки жезлов — Ольга хочет что-то изменить в своей жизни и будет к этому стремиться, в голове у неё есть планы на будущее, свободные отношения не входят в это. У неё цель написания сообщений — установить контакт постоянный с вами, привязать к себе, чтобы вы далеко не ушли. Сначала дружба, потом интим, потом серьезные отношения — вот такие планы у этой женщины, все постепенно.

На интим без обязательств выпадает карта — Тройка пентаклей, она согласится, чтобы «продолжить игру», стать к вам ближе, это даст надежду женщине на развитие чего-то большего, чем просто интимные встречи. У вас может состояться секс и будет хорошим, но если вы не хотите потом «капания на мозг», то лучше всего держать эту девушку на расстоянии и опять же — сказать изначально о своих намерениях. Итоговая карта расклада на будущее — Девять мечей, долго такие встречи не продлятся, все само сойдет на нет, Ольга увидит, что вы не заинтересованы в будущем в серьезных отношениях и свернет общение. Она не глупа, но может быть эмоциональной, влюбчивой, будьте аккуратны и не давайте ложных надежд, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ориентируйтесь на собственные намерения, а не на ее желания, Вы же мужчина, Вам и рулить, главное, чего хотите Вы от этих отношений, этого и держитесь
Между вами страсть, будете вместе
Здравствуйте! Прогноз на будущее положительный. Сейчас оба чувствуют себя одинокими как будто между ними нет ничего но на данный момент времени Ольга больше хочет отношений с Евгением чем он с ней. Но через время картина поменяется и то, что Евгения отпугивало от Ольга будет наоборот притягивать. У него появится к ней интерес, чувство симпатии и непонятно откуда взявшие чувства любви. Будет на нее смотреть влюблёнными глазами и ждать с ней встречи. На будущее с такой картиной идут отношения в этой паре но сейчас пока эти энергии начинают только раскручиваться между ними. Мне нужно ваше фото, чтоб подробнее вам рассказать о ваши отношениях.Она всё сделала для того чтобы этот мужчина был с ней и был по уши в неё влюблён в будущем. Насколько перспективные будут эти отношения будет зависеть от нее так как он будет полностью ей подчинён. Общаться в чате  Здравствуйте! Прогноз на будущее положительный. Сейчас оба чувствуют себя одинокими как будто между ними нет ничего но на данный момент времени Анна больше хочет отношений с Александром чем он с ней. Но через время картина поменяется и то, что Александра отпугивало от Анны будет наоборот притягивать. У него появится к ней интерес, чувство симпатии и непонятно откуда взявшие чувства любви. Будет на Анну смотреть влюблёнными глазами и ждать с ней встречи. На будущее с такой картиной идут отношения в этой паре но сейчас пока эти энергии начинают только раскручиваться между ними. Анна всё сделала для того чтобы этот мужчина был с ней и был по уши в неё влюблён в будущем. Насколько перспективные будут эти отношения будет зависеть от Анна так как он будет полностью ей подчинён.