Почему моментально появляются люди с зонтиками, когда только начинается дождь при отсутствии плохой погоды и прогноза на дождь. - вопрос №5081120

Ответы

Добрый день!
Когда только начинается дождь, то и людей с зонтиками Вы будете видеть больше, т.к. люди не хотят попасть под дождь и поэтому берут с собой зонтик. Возможно, не все смотрят прогноз погоды и каждый хочет подумать заранее о том, чтобы не попасть под дождь.
А Вы не любите зонтики?
Здравствуйте, это совершенно нормально, кто-то мог слышать прогноз, а кто-то только вышел из дома и взял зонт. Как этот вопрос относится к Вам?