Здравствуйте,не в первый раз замечаю что моего коллегу на работе Сергея 23.12.79 раздражает мое общение на работе с другими мужчинами,даже слишком ,он вообще адекватный?Ольга 11.08.75,Москва - вопрос №5081366

Дополнение автора от 23.02.23 22:11:37
Нет, Нурис, дело в другом нет у него чувств, мужчина просто навсего псих
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, что его не только ваше общение раздражает. У него есть свои принципы и нормы (возможно им же выдуманные) женского поведения. Он считает, что вы не должны себе этого позволять. На самом деле он видит вас активной женщиной, которая много времени, по его мнению, тратит на разговоры. Вот поэтому и раздражается. И ещё момент, ему кажется, что вы к нему относитесь хуже, чем к другим, есть определенные комплексы, не может в полной мере сам раскрыться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга очень нравится Сергею, поэтому он злится когда вы общаетесь с другими. Сергей просто не умеет выражать нежные чувства, поэтому наблюдает из далека.