Добрый день! У нас с... - вопрос №508150

Добрый день! У нас с мужем родился ребенок и не знаю, за что нам такое наказание, муж выйдя я с роддома сообщил что остался без работы. Началось безденежье, бессонные ночи. Муж ушел в депрессию, я с трудом справлялась сама. а муж срывался, не работал, но и мне особо не помогал. Начались конфликты, он начал мне изменять, считая, что ктото его понимает больше. Я не вытерпела, уехала к родителям в апреле 12г. Муж умолял вернуться и говорил, что честен передо мной, но я настолько устала, что страшно было возвращаться в ту прежнюю ситуацию. Прошло пол года я окрепла и малыш тоже, у мужа тоже вроде все наладилось. Я начавла скучать без него, пыталась вернуться, но он обижен, говорит, что я предатель. Я же обвиняла его. Сейчас вроде мы все остыли. Муж говорит, что живет один. А у нас растет сынуля, скоро два годика, постоянно зовет папу. И только в разлуке я поняла, что можно было быть более сдержанной и мудрой, но в тот момент я руководствовалась только эмоциями, о чем сейчас сожалею. Я поняла, насколько сильно люблю его и хочу быть с ним и сохранить сынуле полноценную семью. Он про сына спрашивает каждый день. А со мной на контакт не идет. Что мне делать, как сохранить семью, подскажите, пожалуйста.

Ответы

Расскажите ему о своих чувствах так.как написали нам. Ваша жизнь зависит от

вас, поэтому действуйте ради себя, сына и мужа. идите навстречу к нему вместе с сыном. Хуже чем есть не будет от этого.